Опубликовано 15 Август, 2016 - 21:00

Всем привет! Любая интересующаяся косметикой девушка наверняка уже слышала о палетках naked от Urban Decay. Сегодня речь пойдет о палеточке Naked basics 2. Производитель убедил меня, что без этой малышки ни одна косметичка не будет полной. Что-ж, он был совершенно прав!

Палетка Naked2 Basics настолько универсальна, что вы будете возвращаться к ней вновь и вновь, спрашивая себя, как вы могли жить без нее.

Итак, начнем раговор с упаковки. Палетка продается в картонной коробочке, она к сожалению у меня не сохранилась, показать не смогу. Сам футляр у теней очень крутой. Он выглядит стильно, дорого и очень приятен на ощупь. Довольно увесистый. Внутри мы находим шесть оттенков теней и хорошее удобное зеркало Smile

Как и Naked Basics, палетка Naked2 Basics заключена в изящный футляр с легким блеском, который приятен на ощупь и напоминает замшу. Несмотря на свой компактный размер, благодаря которому эта палетка может стать вашей незаменимой спутницей в путешествии, она включает шесть теней для век СТАНДАРТНОГО размера.

Теперь об оттенках. Палетка включает в себя шесть цветов теней, пять из которых - матовые, а один - сатиновый. Первый оттенок называется Skimp. Это светлый сатиновый пастельный оттенок. Хорош под бровью и во внутреннем уголке глаза, можно нанести на середину подвижного века, а можно вообще на все веко.

Skimp

Следующий оттенок - Stark, матовый, как и другие оставшиеся цвета. Приятный светло-розовый цвет, наношу его на все веко когда не хочется совсем никакого макияжа глаз, а с голым веком ходить тоже не охота Smile Сливается с цветом моей кожи.

Stark

Далее идет оттенок Frisk. Он мой самый любимый в этой палетке. Приглушенный серо-коричневый цвет, такой сейчас называют тауп. Наношу на все веко или затемняю внешний уголок и складку, когда на все веко нанесен Skimp или Stark.

Frisk

Матовые тени для век многих производителей иногда похожи на мел или пудру. Тени Naked2 Basics — полная им противоположность. Они обладают насыщенной текстурой, которая обеспечивает комфортное нанесение. Мы даже включили в эту палетку один оттенок с легким атласным сиянием — Skimp. Он идеально подходит для расстановки акцентов.

Оттенок Cover значительно темнее Frisk, имеет едва уловимый красноватый подтон. Им хорошо подчеркивать нижнюю линию роста ресниц, наносить в складку века и внешний уголок глаза.

Cover

За Cover следует Primal. Очень похож на своего предшественника, но еще более темный и уже без карасноватого подтона. Можно использовать в тех же целях, что и Cover.

Primal

И последний оттенок называется Undone. Темно-коричневый цвет. Можно использовать для создания вечернего макияжа, а я его наношу на верхнюю линию роста ресниц.

Undone

Текстура теней очень приятная, они легко набираются на кисть и так же легко отдают цвет на веке. Никаких к ним нареканий!

Запатентованная формула Pigment Infusion System™ определяет бархатистую текстуру, насыщенный цвет, стойкость и легкость растушевки каждого оттенка теней для век палетки Naked2 Basics.

Цена немного кусается, но за хорошее качество денег не жалко. Цена на официальном сайте 2390 рублей.

Очень люблю эту палетку и всегда беру ее с собой в поездки, а она в свою очередь всегда меня выручает.

Спасибо, что дочитали мой отзыв! Надеюсь, была вам полезна.

Достоинства
  • Зеркало хорошего качества
  • Компактная и удобная упаковка
  • Многофункциональные оттенки
  • Отлично держатся весь день
  • Отлично пигментированы
Недостатки
  • Недешево
elizavetatimelessрекомендует
15.08.2016
Да, палетка суперская, но по такой цене не каждый себе позволит....
15.08.2016
Красивые универсальные оттенки, надо, пожалуй,приобрести.
Палетка потрясающая, но меня отталкивает цена. Да, за качество приходится платить, но меня жаба давит((
15.08.2016
Да, недешево. Но если бы у меня исчезла вся косметика, то ее я бы определенно приобрела вновь Love