Nastya_niKA аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 19:37
Достоинства: 12 оттенков, 6 матовых и 6 шимерных оттенков, красивый дизайн, много вариантов макияжа, очень красивые оттенки, подсказки по нанесению теней, почти все оттенки хорошо пигментированы, удобный аппликатор, универсальные оттенки, хорошо подобранные и составленные оттенки, цвета холодного и тёплого подтона
Недостатки: не очень стойкие, пылят

Хоть тени практически никогда и не присутствовали в моём макияже, на эту палетку я заглядывалась с момента появления её на ютуб. 12 восхитительно красивых оттенков притягивали взгляд. Наконец, заполучив палетку Maybelline the nudes, я поняла, что теперь ни один мой макияж не сможет обойтись без неё!

Палетка имеет чёрный пластмассовый корпус с серебристыми надписями и прозрачным окошком, через которое видны все 12 аппетитных оттенков. На задней стороне информация от производителя и наклейка на русском.

Открывается палетка сбоку, с некоторым усилием. При покупке палетку закрывали защитные наклейки.

Наконец мы видим сами тени и аппликатор со спонжами на двух концах. Зеркала нет, и меня это нисколько не смущает, я вообще не собираюсь брать её с собой и подкрашиваться.

Аппликатор плоский на одном конце и вытянутый на другом. Довольно удобный, весь макияж им сделать сложно, но помочь в процессе он может.

Палетка довольно небольшая, тонкая. Объём продукта 9,6 г.

Разберём сами оттенки:

Практически все оттенки отлично пигментированы. Хорошо набираются и наносятся, но очень сильно пылят, особенно шимерные. Оттенки есть как тёплого так и холодного подтона. В палетке имеется 6 матовых и 6 шимерных оттенков. Для удобства пронумеруем их.

На всех фото справа свотч без базы, слева с базой.

1 оттенок. Тёплый хайлайтерный оттенок,содержит очень много блёсток. Немного рассыпается при наборе, поэтому наноситься может неравномерно.

2 оттенок. Лёгкий, коричнево-серый матовый оттенок.

3 оттенок. Базовый оттенок, матовый, светло бежевый, на коже практически не заметен.

4 оттенок. Шимерный оттенок светло коричневого цвета.

5 оттенок. Матовый оттенок тёплого коричневого цвета.

6 оттенок. Прекраснейший золотой оттенок с тёплым подтоном, шимерный.7 оттенок. Золотисто-коричневый оттенок, тёплый, шимерный.

8 оттенок. Серо-бежевый тёмный оттенок, матовый. Отлично подходит для создания тени в складке века, натурально смотрится.

9 оттенок. Матовый оттенок серо-коричневого цвета, тёмный, холодный.

10 оттенок. Тёмно коричневый шимерный оттенок.

11 оттенок. Очень красивый хайлайтерный оттенок, но уже с холодным подтоном.

12 оттенок. Насыщенный чёрный матовый оттенок. Его можно нанести как ярко чёрным цветом, так и растушевать в тёмно серую дымку.

На обратной стороне палетки представлены три варианта нанесения теней: 4 оттенка, 3 оттенка и 2 оттенка. Цвета в палетке идеально подобраны друг к другу и хорошо расставлены, не надо думать о их сочетании, достаточно просто выбрать себе двойку, тройку или четвёрку оттенков и наносить!

Под каждым вариантом макияжа есть подсказки как именно наносить тени.

Простые, быстрые, но красивые макияжи можно получить с тремя оттенками:

Два повседневных макияжа:

1 оттенок на всё верхнее веко, 3 оттенок на подвижное веко, 2 в складку.

4 оттенок на всё верхнее веко, 6 оттенок на подвижное веко, 5 в складку.

И два вечерних макияжа:

8 оттенок на всё верхнее веко, 7 оттенок на подвижное веко, 9 в складку.

10 оттенок на всё верхнее веко, 9 оттенок на подвижное веко, 11 в складку.

А также используя всего два оттенка:

1) 1+2 оттенки. 2) 4+5 оттенки. 3) 6+10 оттенки. 4) 11+12 оттенки.
1) 1+2 оттенки. 2) 4+5 оттенки. 3) 6+10 оттенки. 4) 11+12 оттенки.

Данная палетка универсальна, два оттенка можно использовать как хайлайтер, а матовые коричневые оттенки подходят для оформления бровей.

5 оттенок
5 оттенок

9 оттенок
9 оттенок

Итог: все оттенки в палетке отлично подобраны друг к другу, красиво смотрятся на глазах, хорошо тушуются и набиваются. Стойкость у них средняя, часов 5-6 держатся прилично, потом начинают скатываться, на базе держатся очень долго, 14 часов точно.

Плюсы:

• Красивый дизайн.
  • Удобный аппликатор.
  • Целых 12 оттенков.
  • Очень красивые оттенки.
  • 6 матовых и 6 шимерных оттенков.
  • Есть цвета холодного и тёплого подтона.
  • Универсальные оттенки (хайлайтер, тени для бровей).
  • Почти все оттенки хорошо пигментированы.
  • Много вариантов макияжа.
  • Хорошо подобранные и составленные оттенки.
  • Подсказки по нанесению теней.

Минусы:

• Пылят.
  • Не очень стойкие.

Вывод: отличный вариант для макияжа на каждый день как для новичков, так и для более опытных пользователей!

Смотрите также!

Видео, в котором я расскажу о своих продуктах фирмы Maybelline:​

Другие продукты от Maybelline:

Спасительный бальзам для губ Baby lips.

Прекрасная гелевая подводка Gel liner new formula 2 brushes in 1.

Шикарная тушь для ресниц Lash Sensational.

Nastya_niKA рекомендует Палетка теней MAYBELLINE The Nudes

15.01.2016
Очень хочу такую! Теперь еще больше!
макияж красивый у вас получился Shy теперь хочу такую же палетку
У подруги такая же, она в полном восторге! Я тоже такую хочу Smile
Оттенки очень красивые Smile
15.01.2016
Красивый макияж получился с этими тенями)
Красивые варианта макияжа у ваас получились)
15.01.2016
Есть такая палетка)) варианты макияжа понравились))
16.08.2016
Цвет маникюра - шикарен.
А отзыв у вас очень хороший, все правильно и правдиво рассказано)
Только единственное вы забыли написать, как и я, что даже в "матовых" оттенках есть мааленькие сатиновые блесточки. Сама вот сейчас смотрю, и чуть-чуть грущу.
Ну а от палетки я в восторге, как и вы. Только ей и пользуюсь)
Удачи вам в написании таких же хороших отзывов!)
07.11.2016
GrettaIv , лак China glaze 80884, сама от него в восторге)
Да, они не полностью матовые, но я этого практически не замечаю)
Спасибо)
21.11.2016
У меня такая же есть, по сути только её и использую Smile не все оттенки идеальны, но их так много!
21.11.2016
bluejeanswhiteshirt , я тоже чаще всего пользуюсь ей)