Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 15:31

Привет всем фанатам макияжа. Наверное каждая и из нас всегда хотела иметь в своем арсенале огромную палитру теней, всех возможных оттенков и цветов. Именно поэтому я и заказала себе китайскую палетку с просто невероятными, безумными цветами. Приобрела для всех своих экспериментов, фантазий в макияже.

В палетке 24 оттенки, есть как сатиновые так и матовые. Матовых больше, сатиновых только 5.
Так вот конечно, до момента когда я еще не пользовалась профессиональной косметикой, от этих теней я была в восторге. Теперь могу посмотреть на ситуацию более трезвым взглядом и рассказать все как есть, и о том, как я использую эти тени в макияже.

Качество теней. В общем тени не совсем плохо пигментированные, это что-то сходное с sleek. Свотч у меня без базы, но если нанести несколько раз и еще на базу то желаемого результата добиться получится. Хорошо подойдет в качестве основы гелевая подводка яркого цвета или белый карандаш.
Сатиновые тени более пигментированные чем другие. Темные оттенки легче наслаиваются чем светлые.

Как их можно использовать.

- Если у вас есть ненужные вам китайские тени советую вам сделать из них яркую подводку. Смоченная косточка поможет вам сделать четкую стрелку;

- Если у вас плохо держатся тени, или карандаш на водной линии вам подойдет мой трюк. Сначала прорисовываем водную линию белым карандашом, а затем сверху надо нанести тени. Так цвет продержится ярким весь вечер;

- Эти тени идеально подойдут в качестве яркого акцента в макияже.

Минусы:

- Тени не передаются без базы;

- Не подойдут для тех, кто не любит яркие цвета.

- Для того, чтобы добиться результата надо потратить много времени, долго наслаивать и тушевать.

Вывод:

Это тени не для каждого дня. Они только для экспериментов, особых моментов, ярких, нестандартных макияжей.

Если вам редко, но все же нужны нестандартные цвета, эта палетка вам подойдет. Вы получите возможность сделать подводку, и не тратить для этого много денег.

Для ежедневного макияжа, и нюдових, стандартных макияжей советую купить одну, качественную палетку.

Zoeva Smoky! Обзор палетки.

Разочарование в Avon

Индивидуальная диета

Делаем биотатуаж дома.

Не едим после шести!!!

Целлюлит. Как избавиться от целлюлита дома.

Крапива, история использования.

Тени колор тату отзыв

Красим брови краской

Как выучить английский всего за 10 минут в день.

Достоинства
  • дёшево
  • для експерементов
  • много цветов
Недостатки
  • аромат не на каждый день
Julia Luckyрекомендует
15.10.2016
хочу такую палетку! Разнообразие цветов привлекает Smile
19.10.2016
она очень универсальна) советую!!! Big smile
20.04.2017
Макияж классный)))