Опубликовано 19 Май, 2017 - 23:40

полгода или более

Приветствую! Как истинная поклонница бренда Urban Decay, я упросила-таки мужа подарить мне палетку NAKED 2. Палетка дорогая. ОЧЕНЬ дорогая. Муж долго сопротивлялся, но в итоге сдался и заказал её на официальном сайте Smile

С тех пор минуло уже почти полгода и вот что я могу о ней рассказать.

Коробка и внешний вид палетки

Палетка лежала в красивой картонной коробке со всей интересующей информацией. Ужасно обидно, но пробников базы под тени в ней не оказалось. Я слышала, что многим девушкам палетка приходила с ними.

Палетка NAKED 2 имеет металлический наружный корпус, довольно увесистая, размерами 20,5*7 см. Закрывается она плотно с характерным щелчком.

В открытом виде
Внутри огромное зеркало, 12 оттенков теней и двусторонняя кисть. Зеркало шикарное, удобное - им пользуюсь.
Палетка открывается на 180 градусов
Кисть синтетическая, немного жестковатая; с её уплощенной частью я так и не подружилась, а вот пушистую растушевочную сторону использую почти всё время.

Теперь о самих тенях.

Цвета - огонь :)
Из 12 оттенков в палетке 3 абсолютно матовых, а остальные содержат шиммер. К шиммерным оттенкам у меня вопросов нет - они очень качественные: пигментация отличная, стойкость на «ура»; они мягкие, почти не осыпаются, легчайшим образом растушёвываются. С ними получаются отличные варианты вечернего макияжа, а тенями «YDK», «HALF BAKED» и «SUSPECT» я могу краситься днём, они не такие яркие, и красиво переливаются на веках при свете солнца.

Но вот матовые оттенки в этой палетке – это просто какая-то беда. «FOXY» вообще никакой – что он есть, что его нет, да ещё осыпается. «BLACKOUT» тоже бледный, трудно набирается кистью и не очень хорошо тушуется. И только «TEASE» более-менее хороший.

1-6
1-6
7-12
7-12

В общем, если вам нужны матовые тени от UD, берите палетку Naked Basics – она потрясающая. На мой взгляд, эта палетка подойдёт любительницам сатиновых и шиммерных теней - они здесь классные.

Достоинства
  • Большое зеркало в палитре
  • Высоко пигментированные
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные оттенки
  • Прочный корпус
  • Стойкость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не очень удобная кисточка
  • Некоторые оттенки немного осыпаются при нанесении
TJMarissaрекомендует
20.05.2017
Я раньше была как сорока, все блестками увлекалась. Теперь перешла на матовые, так что мне Naked классика подходит.Очень удобное зеркало!
22.05.2017
Понимаю, я сейчас как раз в состоянии такого перехода нахожусь Smile Но иногда так хочется праздника Smile
25.07.2017
Тоже очень долго рассматривала палетки Naked, но останавливала цена у нас, она просто запредельная. В итоге заказала на английском сайте за 2550 руб. (за две палетки заплатила 5100 руб. соответственно) Naked 1 и Ultimate Basics, довольна как слон)) В общем рекомендую не поощрять наших барыг, которые делают двойную накрутку на цену.