Опубликовано 18 Август, 2015 - 17:42

Всем привет, хочу сказать что это мой первый отзыв! Этот сайт содержит в себе очень много полезной информации. И я решила внести свою лепту. Как говорится "сколько людей - столько и мнений".

Данный обзор будет о палетке Naked Flushed от Urban Decay. Сразу хочу сказать, что до этого пользовалась румянами от MAYBELLINE Affinitone Blush​. Да хороши, да держутся, но не долго и там свои минусы. Но мы же говорим о палетки 3 в 1. Это конечно радует, ибо, что я отметила

бронзатор
  • Оформление: она удобна в переноске, помещается в косметичку, легко держится в руке. Зеркальце открывается на 180 градусов,что удобно при нанесении макияжа вне дома, закрывается на магнитике. Кисточки нет. И ты ее не потеряешь или не спутаешь с тенями или пудрой. Ведь ты точно знаешь, что именно в ей бронзатор, хайлайтер и замечательные румяна.

Почему я так уделяю внимание румянам? Потому что я точно знаю, что найти подходящий оттенок под свою кожу очень сложно. Всегда есть какие то неточности. ТО слишком яркая, то бледная, то не держится, то видно как а матрешке, все и всё это проходили. НО могу сказать точно, румяна здесь идеальны!

хайлайтер
  • Содержание: продукты сами по себе мягкие и как будто шёлковые.
  • Бронзатор - он рассыпчатый. Т.е. если поводишь жесткой кисточкой, то остаются следы от ворса и вся рассыпаются и улетучиваются в разные стороны. Поэтому лучше набирать мягкой кистью, мы же не хотим ходить с желтым оттенком на лице, как будто чем то больны. Может оставить рыжие пятна на лице, поэтому хорошо растушевывайте.
  • Хайлайтер - очень пигментированный, чуточку масленистый. Поэтому тоже не стоит перебарщивать, а то будет блестеть как на ярмарке. Не ну если вам так нравится, то пожалуйста, это просто мой совет и мое мнение. Если у вас естьBEAUTYBLENDER это очень хорошо.Но он сюда навряд ли подойдет. Ограничьтесь кисточками.
  • Румяна - они стойкие.Поэтому так же НЕ УСЕРДСТВУЕМ. Цвет холодно розовый и из за этого смотрится как натуральный.

Могу еще добавить, что возможно они будут осыпаться. А если нанести на кожу все сразу смотрится красиво. но немножко не естественно. Поэтому лучше чередовать с пудрой или же что то одно. Читала еще другие отзывы, девушки писали о том что может быть в разных цветовых оттенках. Значит нужно подбирать себе свой цвет.

румяна

Цена: 800

Всем удачных покупок

Достоинства
  • +Удобство
  • - отличное качество
  • -хорошо пигментирован
  • Зеркало
  • Красивая и удобная в использовании упаковка
  • Легко тушуется
  • На каждый день
  • Стойкость
Недостатки
  • .В течение для немного осыпается
  • Блеск не естественен
  • В разной упаковке может быть светлее/темнее оттено
  • Заказывать только в интернет-магазине
  • Могут быть подделки
  • Рассыпчатый
  • Темноват для бледной кожи
JaneBrzhрекомендует