Среднее: 3 (306 голосов)

Vasilisa Mikulishna аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 13:41
О cебе: любительница всего по немногу
Достоинства: о чём речь?достоинств нет!!!
Недостатки: бессовестная подделка, не стойкие, сыпятся, трескуются
Всем Здравствуйте!

Не хотела я "хвалится" этой палеткой,но увидев отзывы о помадах близнецах,решила тоже написать.

Данная палитра состоит из 88 оттенков,в чёрной лёгкой коробочке,без надписи производителя,которая вся уляпана в отпечатках пальцев,сделана она под известную палитру Coastal Scents 88 цветов (Original).

Теперь разберём эту палетку по всем частям:))) Оттенки на вид красивые,насыщенные,но в нанесении крошатся,сыпятся,с некоторых отсеках потрескались,я их пальцем пригладила для фотосъёмки:))))На веках не держатся вообще,все скатываются,одним словом барахло.Купила я это убожество за 800руб,что уже говорила о том что это ерунда полная.Я себя успокаиваю тем,что я просто не знала о подлинных палитрах,мне как и не к чему было,что существует Официальный Сайт с этими профессиональными палитрами.Когда уже узнала,эта ерунда была уже куплена.Вообще надо сказать,что подлинная палитра стоит далеко не те деньги,что заплатила я,цены разные,но примерно не ниже 2000руб за 88 оттенков.Ну а теперь, чтоб зря не валялись я их отдала своей дочке,ей 13 лет,она у меня не красится ,но пусть хоть поиграет,жалко просто выбрасывать:)))

Производство наверняка Китай,хоть ни где и не написано Smile))) Китай нас завалил,аж до косметики дело уже дошло:))))

Прикладываю фото палитры на вид покажутся красивыми

Спасибо за внимание!Не попадайтесь на подделки,лучше купить качественную продукцию!!

Vasilisa Mikulishna не рекомендует Подделки косметики

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 4 Апрель, 2012 - 13:47
    +++ А оттенков то сколько красивых!!! А дочке самое то, пока не красится, может потренироваться Smile
    P.S. Помады-близнецы Big smile
  • Vasilisa Mikulishna аватар

Vasilisa Mikulishna 4 Апрель, 2012 - 14:06
    Даааа Татьяна- это вы правильно написали,оттенков много,пусть доченька потренируется Laughing out loudWink
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 4 Апрель, 2012 - 15:41
    Вот никогда меня не тянуло на эти палетки!+++
  • Vasilisa Mikulishna аватар

Vasilisa Mikulishna 4 Апрель, 2012 - 19:01
    Ну вот Алёна,а я купила по не знанию. Sad

• Сладкий стойкий аромат! + ФОТО

28.01.2012
    Anna Arden аватар

Данную водичку отношу к моим необдуманным покупкам- уж лучше б я её не покупала. Захотелось чего- то не летне-свеженького, а томно- сладко-необычного. Понюхав эту водичку в магазине ощутила запах каких- то сладких вкусных конфеток, такой игривый и свежий аромат. Приобрела 100 мл. Читать далее (4)

• Подделка палетки под MAC+фотки

08.05.2013
    TansuywayaYagodka аватар

Она мне нравится, прямо от души-этой палетке уже год(многие цвета безвозвратно использованны:))) Вообще, на покупку этой палетки неизвестного производителя меня подтолкнула подруга, она любитель очень ярких теней, а я решила купить такую спокойную гамму оттенков. Читать далее

• Сейчас подделок хватает

07.04.2012
    bauntia12 аватар

Да сколько сейчас подделок девочки.. если покупать не в бутике именно этого бренда, то можно конкретно лоханутся с выбором. Я вот однажды так и лоханулась, хотя прекрасно знала что настоящая тушь Максфактор ну никак не может стоять 60 грн... Читать далее (1)

• безымянные палетки теней

03.04.2012
    LipkaJ аватар

Я купила себе 2 палетки и я безумно счастлива. Палитра теней из 180 цветов это просто моя мечта,там есть все оттенки каждого цвета и главное целая палитра естественных нюдовых теней для ежедневного макияжа. Читать далее