Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 11:19

Палетка румян SLEEK MakeUP Blush By 3 Palette Californ.I.A. 370

Не устаю повторять, что для меня палетки это мега удобная вещь и особенно они выручают в поездках и путешествиях, когда на смену нескольким баночкам и коробочкам приходит одна-единственная.

У меня много палеток с тенями, есть палетки, которые включают в себя разные косметические продукты, а вот именно с одними румянами это первая моя палетка.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Объединяют в себе сразу три гармонично подобранных оттенка румян с разными текстурами и финишами, которые легко наносятся и прекрасно сочетаются с любым оттенком кожи.

Каждый из оттенков румян можно использовать как самостоятельно, так и смешивая друг с другом для получения уникального, подходящего именно Вам цвета!

Палетка румян SLEEK MakeUP Blush By 3 Palette Californ.I.A. 370

Полное название продукта: Палетка румян SLEEK MakeUP Blush By 3 Palette.

Упаковка: ничего нового, всё тот же строгий и лаконичный чёрный футляр из матового пластика с глянцевым логотипом бренда на крышке, помещённый в картонную коробочку с изображением оттенков, находящихся внутри.

Внутри футляра находится большое зеркало и три рефила с румянами, размером 32x48 мм каждый.

Палетка румян SLEEK MakeUP Blush By 3 Palette Californ.I.A. 370

Если я не ошибаюсь, то на данный момент у Sleek MakeUP выпускается восемь различных палеток Blush by 3 Palette, это:

Santa Marina

Flame

Pink Lemonade

Pink Sprint

Палетка Californ.I.A 370 включает в себя следующие оттенки румян:

✔ OC - розово-коралловый, с еле уловимым шиммером.

✔ The Surf - светло-персиковый, с еле уловимым шиммером.

✔ Newport Peach - персиково-коралловый, матовый.

Все три оттенка кремовые, что для меня несколько необычно, так как я привыкла к сухим текстурам.

Румяна отлично растушёвываются и долго держатся.

Палетка румян SLEEK MakeUP Blush By 3 Palette Californ.I.A. 370

Я люблю когда у декоративной косметики достаточно высокая степень пигментации, но вот что касается румян, то тут я как раз-таки остерегаюсь особо пигментированных оттенков, так как я очень светлокожая и вдобавок никогда ярко не крашусь.

Что меня порадовало, так это, что с оттенками конкретно из этой палетки очень сложно переборщить, они хорошо отдают цвет, но в тоже время можно не опасаться, что с ними будешь выглядеть как матрёшка.

Для свотчей я нанесла румяна хорошим щедрым слоем и не растушёвывала их, а так всё выглядит вполне естественно, поэтому обладательницам светлой кожи и тем, кто предпочитает спокойный натуральный макияж очень советую присмотреться к этой палетке! Smile

✔✔✔

Страна бренда: Великобритания

Страна-изготовитель: Китай.

Вес: 20 гр.

Цена: 1 167 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Beauty Home».

PRO РУМЯНА:

Компактные румяна ART-VISAGE Blush Passion - Отличные бюджетные румяшки, убедитесь сами!) Оттенок 102 Нежный румянец. Свотчи. Фото на лице.

Компактные румяна LIMONI Compact Blush - Женские секреты румяных щёчек! Оттенки №01 и №02. Свотчи. Фото на лице.

Кремовые румяна MAC Cremeblend Blush - Марфушечки-душечки в пролёте. Эти румяна для тех, кто предпочитает естественность. Оттенок Brit Wit. Свотчи. Фото на лице.

Румяна BENEFIT Coralista - Для меня они идеальны! Станьте обладательницей тропического румянца с румянами Коралиста от Бенефит! Свотчи. Фото на лице.

Румяна MOART Velvet Blusher - Ярко. Смело. Позитивно. Оттенок F1 Full Of Coral. Сравнение со знаменитыми Benefit Coralista! Свотчи. Фото на лице.

Румяна SLEEK MakeUP Blush - Отличные компактные румяна, но всё же Персик, Коралл или Апельсин?)) Оттенки 922 Life's a Peach и 933 Coral. Свотчи. Фото на лице.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Универсальные оттенки, многим подойдут
28.12.2016
Приятная палетка румян, но хотелось бы видеть эффект на лице Smile
Оттенки приятные, универсальные)
Красивые оттенки Smile
оттенки, по-моему, для светлокожих
Красивые оттенки Love
28.12.2016
Удачная палетка с красивыми оттенками)
Какие приятные оттенки Love Особенно понравился розовенький, как раз для зимы.
Очень нежные оттенки Love
Smile Красивые, мне надо потемней, но они хороши.
28.12.2016
Насыщенные такие. Оттенки хорошие, хочется посмотреть другие. Поищу.
Классная палетка, понравились оттенки!
Касивые
28.12.2016
Очень интересные оттенки в палетке.
28.12.2016
Оттенки интересные, красиво смотрятся. Только коралловый совсем не мой. Зато остальные 2 мне бы вполне подошли.
28.12.2016
у меня есть только один оттенок Smile
28.12.2016
давно хочу попробовать что-нибудь от Sleek
Все оттенки хороши. Smile
28.12.2016
Под мой розовый пуховик отлично бы подошли Smile
28.12.2016
замечательная палетка, очень нравятся оттенки Smile
Какая прелесть!
Какая классная палеточка Love
У меня кожа жирная и я предпочитаю сухие румяна) Но оттенки очень симпатичные)
Хорошая палитра оттенков Smile
28.12.2016
хорошая палетка у вас,приглянулась и мне такая
28.12.2016
Мне очень понравились кремовые румяна, да и оттенки очень нежные.
Я уверена, что мне подойдут Smile
Милые оттенки!
28.12.2016
Очень красивые оттенки. Такие нежные. Мне кажется для любой кожи подойдут.
28.12.2016
Для меня тоже необычно кремовая текстура у румян) Оттенки на все случаи жизни)
28.12.2016
Давно посматриваю на эти румяна Smile тени мне нравятся этой марки
Эта палетка моя мечта Smile
28.12.2016
Идея палетки, конечно, неплохая, но вот мне из этой палетки не все оттенки подойдут, поэтому мне нет смысла покупать такую палетку... Smile
А вот однушки я люблю)
28.12.2016
Кремовые румяна я еще не пробовала, пока только компактные использую
28.12.2016
Средний и боковой слева на свотчах - мне близки очень Glasses но нужно обязательно видеть оттенки в деле с определённым цветотипом кожи, так не понять.. Hat Wink
Классные румяна Smile
28.12.2016
Вот тоже бы попробовать, кремовых румян у меня еще не было.
28.12.2016
Красивые оттенки, мне бы подошли. Но я как-то привыкла к сухим румянам.
28.12.2016
Какие приятные тона. И такая текстура мне тоже по нраву.
28.12.2016
У меня никогда не было кремовых румян, интересно было бы попробовать такую текстуру.
Приятные оттенки,да и косметика Слик мне нравится Smile
Все оттенки хороши!