4.194445

_Сакура_ аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 08:12
Достоинства: *доступная цена, кремовые тени в комплекте, хорошее сочетание оттенков
Недостатки: осыпаются блестки, стойкость подкачала

_____________________________Всем здравствуйте______________________________

Ох уж эти мои привычки! Заставляют меня зацикливаться на одном и том же. А вокруг ведь столько

прекрасного!

Сегодня погорим о тенях для век).

Решила я наконец-то (впервые за пару лет) изменить своим любимым Мейбелиновским теням.

Верней как решила...просто взгляд зацепился за палетку с четырьмя оттенками. Просто это большая

редкость - все оттенки идеально меня устраивают и находятся в одном наборе. Обычно

приходилось покупать 2-3 палетки, половина оттенков которых оставались нетронутыми.

В наличии 4 оттенка:

1. Светлые кремово-персиковые тени с легким перламутром.
  2. Светлые серо-коричневые с блестками.
  3. Черные сухие тени. Матовые.
  4. Черные кремовые тени.

● Наличие кремовых теней - приятная неожиданность. На деле они оказались очень стойкими - смыть их не так просто. Они у меня служат базой для яркого Смоки.

Черные сухие тени - отличный вариант для макияжа Smoky eyes, но только в дуэте с базой. Ну или с кремовыми тенями их палетки. В одиночку растушевываются слишком прозрачно и "рвано" как-то. Немного грязный эффект получается ну или у меня руки не оттуда.

Светло-коричневый отенок. Идеальный вариант для нюдового макияжа. Он практически не заметен на глазах. Но и тут не без изъяна: блестки, как по мне, слишком крупные и вообще тут лишние. Хорошо хоть их не много. Кстати, если бы не блестки, это был бы идеальный вариант для оформления бровей (для светловолосых девушек).

Светлый перламутровый оттенок - очень хорош. Идеально подходит для растушевки темных теней, при этом не яркий и блестящий - подойдет для повседневного макияжа.

Свотчи:

*** сухие тени***

***все оттенки***

К палетке прилагается кисточка-спонж. Кисть предназначена для кремовых теней и справляется с

задачей безупречно. Но кремовые тени я я предпочитаю наносить все таки пальцем.

_______________________________Варианты макияжа_____________________________

С этими оттенками у меня три варианта:

ЕЖЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ. Быстрый и незаметный.

Тут: тени Catrice (светло-коричневый оттенок), подводка MAYBELLINE EyeStudio и тушь Max

Factor.

.........................................................

ЕЖЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ. Более выразительный.

Тут: тени MAYBELLINE Color tattoo (оттенок №40-permanent taupe) в качестве базы, тени Catrice

(светло-коричневый оттенок) и тушь Макс Фактор.

Стрелки не рисую - так макияж получается мягче. Это мой любимый вариант - и ярко, и ненавязчиво

одновременно. С таким макияжем я чувствую себя более комфортно, чем с предыдущим: все таки

эффект отсутствия макияжа - это не мое.

.........................................................

ЯРКИЙ ВЕЧЕРНИЙ. Smoky eyes​.

Тут: тени Catrice, карандаш для глаз Eveline и тушь.

Сначала нанесла черные кремовые тени как основу, сверху нанесла черные сухие и растушевала

светлыми оттенками теней.

________________________________Мои выводы___________________________________

Тени Catrice Smoky eyes - вполне достойный житель моей косметички, но своими достоинствами и недостатками.

• Главные достоинства - доступная цена и удачно подобранные оттенки.

• Недостатки - недостаточная стойкость сухих теней, но эта проблема решается, если наносить их на основу (в моем случае это тени MAYBELLINE Color tattoo оттенок 40) и блнстки в светло-коричневом оттенке - ну никак они мне не нравятся и осыпаются постоянно.

Ставлю твердую четверку.

Рекомендую.

__________________________________________________________________________________

Будьте красивыми Wink

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ в домашних условиях - мои достижения

...

Я похудела на 18 кг - самый легкий  и безопасный метод на мой взгляд

...

К чему приводит отказ от косметики...

_Сакура_ рекомендует Тени для век Catrice Smokey eyes set

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Catrice
02.11.2015
У меня тоже есть такая палетка, только с кофейными оттенками! Я ею очень довольна!
02.11.2015
Цвета очень удачно подобраны, засматривалась на неё в магазине. Smile
красивый макияж на последнем фото Smile
отличная палетка!)
02.11.2015
Мне понравились все варианты макияжей Smile я люблю посветлее на каждый день, просто не успеваю с утра сделать такой мейк, но вечерний делаю такой . Оттенки отличные.
02.11.2015
вы так деликатно тени наносите Smile а мне цвета понравились, я бы ими как следует, пожирнее намазала!
02.11.2015
Мне тоже редко, когда все оттенки в палетке нравятся Smile) У Вас получились замечательный варианты макияжей Smile) Последний мне особенно понравился - такой приглушенный вариант Смоки-айс получился
02.11.2015
Оттенки в палетке мне понравились..Универсальные Smile
очеь симпатичные тени)
02.11.2015
Очень красиво! Love Отличная палетка!
02.11.2015
Люблю такие оттенки!и для меня это очень интересная палетка. только блестки лишние,на мой взгляд.
А макияжи очень гармоничные получаются!
02.11.2015
Мне очень нравятся такие оттенки
Хорошие) Надо присмотреться)
02.11.2015
Подборка оттенков понравилась, очень универсальная палетка Wink
02.11.2015
милая палеточка) симпатично смотрится на глазках Smile
02.11.2015
А я думала это подводка) и пользуюсь ей,как подводкой)
02.11.2015
Красивые оттенки теней, мне понравилась эта палетка. Smile
Ваши макияжи очень классные! Laughing out loud
02.11.2015
Многие оттенки грешат своей стойкостью, поэтому отличный вариант это исправить нанести базу.
Polina27, а может и подводка Big smile , я ею тоже стрелочки иногда рисую
последний вариант очень симпатичный Smile
02.11.2015
У меня такие фиолетовые , сеичас там только один цвет использую все же фиолетовая палетка капризная.
Люблю такие оттенки!
Красивые все варианты макияжа! И оттенки мне очень понравились! Love
Красив макияж и сама палетка) Smile
02.11.2015
Я в своем макияже тени использую очень редко, но такую палетку приобрести захотелось - цена очень привлекательная Smile И универсальность оттенков радует.
02.11.2015
Оттенки мои любимые, но этой маркой я пока не пользовалась.
02.11.2015
Классные цвета! Я видела в продаже такие палетки только с пятью оттенками.
02.11.2015
В палетке ходовые оттенки, но у меня уже есть подобные. С кремовыми тенями вообще не могу подружиться Sad
02.11.2015
даже не знаю, у меня были одни тени от Catrice, не лучшего качества
Отличная палетка теней Smile
02.11.2015
прекрасная палетка, последний макияж очень понравился! Smile
красиво на глазах смотрятся))))
Очень красивые варианты макияжа Love
02.11.2015
Вашим глазам очень подходят эти оттенки!)
02.11.2015
Цвета в палетке подобраны очень удачно!
Очень красивые оттенки! Love
02.11.2015
тенями не пользуюсь, а вот к катрис отношусь крайне положительно Smile
Очень понравился макияж.
02.11.2015
Очень мне оттенки понравились)
отличная палетка)))))
Ещё 57 комментариев