Опубликовано 3 Август, 2016 - 22:41

За последние 20 лет мой натуральный цвет волос поменялся от русого до почти черного, а брови при этом остались русыми. Поэтому вопрос об использовании теней для бровей, особенно в особых и торжественных случаях, стоит довольно остро.

Вот я и решила побаловать себя, купив прелестную коробочку от Essence под названием How To Make Brows Wow, что можно перевести примерно так: "Как сделать Вау-брови". Название мне очень понравилось и заинтриговало.

Коробочка сия обошлась мне примерно в 600 рублей.

Сама она сделана из плотного картона, внутри неё находятся три вида теней для бровей - светлые для блондинок, средние для шатенок и тёмные для брюнеток, и ещё хайлайтер (светлые тени с лёгким мерцанием).

Сверху внутри коробочки имеется небольшое зеркальце. Также в комплекте небольшой пинцетик, двусторонняя кисточка для бровей и инструкция по формированию правильной формы бровей и нанесению теней.

Мне подошёл средний оттенок - для шатенок. Я наношу его на брови мягкой частью кисточки (подушечкой) по направлению от центра лба к вискам. Теней требуется совсем немного, но брови мгновенно преображаются, становятся более выразительными и ухоженными.

Под бровь я наношу хайлайтер (светлые тени), используя для этого кисточку со скошенным краем.

А вот и фото до и после нанесения теней:

Что мне особенно нравится - макияж с этими тенями получается очень естественным, натуральным, а не кукольным. Это для меня главный критерий качественной косметики. Поэтому я ставлю этой палетке твёрдую "пятёрку"!

Достоинства
  • *хорошее качество
  • пинцет в комлекте
  • приятное оформление
  • хорошие оттенки
Недостатки
  • высокая цена
marina-morozova-80рекомендует
03.08.2016
Брови моя вечная боль) а тут даже пинцетик в комплекте, поищу такой в магазинах.
03.08.2016
Виден результат "до" и "после". Не знала что брови не меняют оттенок. Вы волосы не красите?
04.08.2016
Обычно брови с возрастом только выцветают ((( А вот цвет волос у меня после рождения детей как-то резко потемнел, даже моя мама удивляется, а парикмахер вообще поражена! Говорит, что даже видно ту границу, где начинаются более тёмные волосы, и по времени можно посчитать, что это совпадает с родами. Многие знакомые думают, что я стала красить волосы, настолько этот цвет отличается от моего привычного.
Упаковка симпатичная)
03.08.2016
В магазине трестировала прямиком на брови - мне к сожалению ни один оттенок не подошел.((
04.08.2016
Как жаль Sad(
  • 24.05.2015
    Брови, брови, брови. Лично мне с волосами не повезло вообще и на голове густотой не отличаются, ну и брови туда же… Поэтому обращаюсь за помощью к теням) Выбор пал на Essence «HOW TO MAKE BROWS WOW» (как истинная женщина увидела красивую упаковку и не смогла пройти мимо ) Место покупки: магазин…
  • Увидела я эту прелесть в магазине и загорелось "ХОЧУ",интересно же! Купила я за большую для Эссенс цену около 325рублей и что я могу сказать...Это стоит своих денег! Итак,рассмотрим набор наружи: Большая коробочка коричневого цвета,с крышечкой,которая закрывается на магнит.
  • 23.10.2017
    Я являюсь обладательницей темных бровей, но им не хватает текстуры и единого цвета. Да и вообще, согласитесь, что стоит нарисовать красивые брови и ваше лицо очень сильно преобразится, даже если при этом у вас не будет ни грамма мейка на глазах. Вот и я стала дарить бровям цвет, форму и объем.
  • Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о драгоценном:о бровях. Лично мне с ними не повезло:они у меня тонкие, местами редкие, короче, такие себе, поэтому я сначала пользовалась карандашом, пыталась также и тенями, однако у меня плохо получалось и привычный карандаш для бровей был моим маст-хевом…