Опубликовано 24 Март, 2016 - 19:49

Всем большой привет!!!

Я уже давно раздумывала над приобретением всем известной палетки консилеров с Алиэкспресс, но недавно наткнулась на другой продукт от maXmaR. Это палетка, состоящая не только из кремовых цветных консилеров, но и матовых теней. И недолго думая, я решила заказать её с интернета, потому что уже давно хотела новые тени и консилеры для лица.

Коробочка, в которой была палетка-книжечка выглядит так:

Я ожидала, что она будет немного больше, но ничего страшного. После этого я открыла коробочку, в которой нашла листовку от производителя:

Здесь описаны другие палетки. В остальных только тени + пудры и румяна.

И вот сама палетка книжечка. На фото рядом помада, кстати тоже от maXmaR для того, чтобы было понятно, какого размера сам продукт:

Мне нравится, что она маленькая и компактная, очень удобно брать с собой в дорогу. Я не сфотографировала палетку внутри, как только открыла её, но есть фото после нескольких раз использования:

Внутри ещё была одна кисточка и два апликатора для теней, которые сразу же отправились в мусорку. Кстати, кисточка начала осыпаться, когда лежала в книжечке.

Вот фото теней поближе:

Палитра довольно таки разнообразная, но есть очень яркие цвета, которыми пользоваться я не планирую.

Каждый цвет консилеров я нанесла на руку, чтобы было видно, как они ложатся и смотрятся на коже:

Что я могу сказать о палетке:

1. Разнообразная цветовая гамма, для меня это плюс, потому что можно использовать разные тени и комбинировать их, каждый день делая новый макияж.
  2. По поводу консилеров. Им я поставлю 3-, потому что верхних маленьких консилеров очень мало, боюсь, что одного цвета хватит ровно на месяц. Второе, что мне не понравилось, большие консилеры очень сильно отдают желтизной и рыжиной, что безусловно, для меня жирный минус.Не могу сказать, что она отлично маскирует все несовершенства кожи. С покраснениями и прыщиками она не справляется, разве что в команде с другими средставми, но мелких недостатков при использовании консилеров не видно. Но не всё так плохо) Есть цвета, которые мне очень нравятся и я буду ими пользоваться. Из плюсов: консилеры ложаться очень хорошо, никаких усилий для этого не нужно. Текстура жирная и приятная. Запах ненавязчивый, что тоже является огромным плюсом.
  3. Тени. Несмотря на то, что цвета очень яркие, на коже они смотрятся более тускло. Некоторых из них совсем не видно на глазах. Однако для меня это плюс, потому что я не очень люблю слишком яркие тени. В палетке представлено много цветов, которые можно использовать при дневном естественном макияже, а также при ярком вечернем.
  4. Хорошая цена. Я заплатила 150 грн за палетку и считаю, что это очень дёшево, так как она состоит и из теней, и из консилеров.
  5. Размер тоже очень радует, как я уже говорила, палетку можно брать с собой в дорогу и даже в вашей косиетичке дома она не займёт много места.

Конечно, палетка имеет свои минусы, но из-за цены их можно перестать замечать. В принципе она справляется со своей задачей, поэтому ставлю твёрдую четвёрку и рекоменую продукт тем, кто ищёт хорошую палетку за маленькие деньги.

Спасибо большое за внимание!))

Fillmonchaрекомендует