Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

Fayleader аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 16:11

Всем привет!

Все началось с того, что я, как и многие девушки, мечтала о палетке теней Sleek (да чего уж там, и сейчас мечтаю), но так и не смогла определиться, с какой из них хочу познакомиться в первую очередь, все по своему привлекательные, но во всех есть спорные для меня оттенки. В то же время, мне очень хотелось побаловать себя новыми тенями, и тут как-то кстати попались на глаза палетки от Pupa, мне понравилось сочетание оттенков, их качество тоже оказалось очень достойным. Вот так я изменила Sleek'у с Pupa, о чем и не жалею.

Косметический набор теней PUPART Eyeshadow Palette (тон 05) от Pupa

Вес - 8 г

Цена - 844 руб.

Место покупки - ИМ [ссылка], прямая ссылка на продукт.

Информация от производителя

Гамма компактных теней из 9-ти безукоризненно подходящих друг другу оттенков.4 эффекта макияжа: радужный, перламутровый, глянцевый и матовый. Тени легко наносятся, а гамма оттенков идеально подходит для любого стиля макияжа, от натурального до изысканного, гламурного или smoky.

Необыкновенно мягкая, “тающая” текстура прекрасно растушевывается, обеспечивая безупречный результат.

Прилагается кисточка для макияжа глаз с длинной ручкой, удобная для равномерного нанесения теней.

Формула содержит:

• Силиконовые компоненты с насыщенной и кремообразной текстурой способствуют легкому нанесению теней.
  • Синтетический полимер обеспечивает устойчивость макияжа с помощью обволакивающей пленочки.
  • Витамины Е, С и лецитин обладают антиоксидантными свойствами.

Советы по технике макияжа:

Каждая палитра состоит из 9-ти компактных теней для создания бесконечных цветовых сочетаний в макияже.Для натурального макияжа используйте светлые, спокойные оттенки вдоль линии изгиба бровей и в центральной зоне век. Нанесите более темные тени вдоль линии роста верхних и нижних ресниц.Для макияжа глаз в стиле “smoky” нанесите более темные тени на область основания верхних и нижних ресниц. Растушуйте с помощью оттенков средней яркости и создайте световые блики, используя светлые тени.Для изысканного макияжа глаз нанесите яркие тени на всю область подвижного века. Подведите внешний уголок глаз и линию роста верхних ресниц с помощью темных оттенков. В заключение создайте световые точки, используя светлые тени.Для гламурного макияжа глаз создайте неповторимый цветовой эффект на подвижном веке с помощью наиболее ярких оттенков. Подчеркните теневую область между подвижным и неподвижным веком, используя тона средней яркости. Нанесите светлые тени на световые точки вокруг глаз.

Внутри набора Вы найдете вкладыш с описанием 2-х вариантов макияжа.

Состав

Упаковка, оформление

Стильная картонная коробочка.

Внутри нее - футляр с тенями и бумажный вкладыш с описанием всех палеток.

Палетка средних размеров, примерно 15см*5см. Выполнена тоже очень стильно, смотреть на нее очень приятно. Выполнена из глянцевого пластика, чувствуется, что он очень качественный, но довольно быстро потерял первоначальный красивый вид - на глянцевой поверхности остаются все отпечатки пальцев и мелкие царапинки.

Закрывается достаточно плотно, риск того, что палетка в сумочке откроется сама, минимален.

Крышка открывается только на 90 градусов. Конечно же, было бы удобней, если бы она открывалась полностью, на все 180 градусов, но и к такой особенности можно быстро привыкнуть. Внутри есть большое зеркало на всю крышку, иногда пользуюсь им.

Также в комплекте идет односторонняя кисть, симпатичная, но использовать ее для нанесения теней не советую - она хорошо набирает продукт, но очень плохо переносит его на веко. Я пользуюсь только своими, проверенными кистями, эту иногда использую для растушевки.

Не может не порадовать тот факт, что тени изготовлены в Италии (в отличие от тех же Sleek, которые made in China):

Оттенки, свотчи

У меня 005 вариант теней. На сайте, где я их заказывала, написано

гламурные оттенки

Ну, не знаю, не знаю насчет их гламурности. По мне это замечательное сочетание оттенков как для повседневного, так и для праздничного макияжа.

9 оттенков, давайте рассмотрим каждый по отдельности.

1. Темно-серый, практический черный. Матовый. Отлично пигментирован, но может самую малость осыпаться при нанесении.

Моя оценка - 5.

2. Классический коричневый с холодным подтоном, тоже матовый, тоже прекрасно пигментирован. Недостатков в нем я не обнаружила никаких. Думаю, некоторым девушкам этот оттенок может подойти для оформления бровей.

Моя оценка - 5.

3. Очень красивый фиолетовый, шиммерный. Пигментация на высоте, но сильнее всех остальных осыпается при нанесении. Мне больше всего понравилось рисовать им стрелочки (влажным способом).

Моя оценка - 4.

4. Серый шиммерный, самый блестящий из всей палетки, содержит в себе блестки золотистого цвета. Беспроблемный, отлично пигментированный.

Моя оценка - 5.

5. Аналог оттенка №2, только в отличие от него шиммерный, все характеристики на высоте.

Моя оценка - 5.

6. Матовый с легким сатиновым отблеском. Оттенок самый любимый из всей палетки, чаще всего его использую в дневном макияже, но по сравнению с остальными он менее пигментирован.

Моя оценка - 4.

7. Шиммерный беж, без нареканий.

Моя оценка - 5.

8. Матовый светлый беж, мне напоминает оттенок пудры, иногда наношу его под глаза поверх консилера.

Моя оценка - 5.

9. Сатиновый молочный. От него я просто в восторге, в отличие от большинства белых и околобелых он обладает отличной пигментацией и нежнейшей текстурой, никакой "меловости". Идеален для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза.

Общие свойства всех оттенков:

* отличная пигментация (кроме оттенка №6, он на пигментирован на четверочку)

* нежнейшая текстура, мельчайший помол, но ощупь тени шелковистые

* не пылят и не осыпаются при нанесении (исключение - оттенок №3)

* легко набираются на кисть, переносятся на веко и растушевываются

Свотчи с базой и без базы при дневном освещении (у меня база Avon):

То же самое со вспышкой:

Варианты макияжей ( к сожалению, моя мыльница и мои кривые руки не позволяют в полной мере передать красоту этих теней)

1. Оттенок №8 на нижнем веке поверх консилера. Дополнительно высветляет эту область и продлевает стойкость консилера:

до - с консилером - консилер +№8 оттенок
до - с консилером - консилер +№8 оттенок

2. Выше я писала, что во вкладыше есть два варианта макияжа, один из них (второй) в моем исполнении:

3. Самый простой и самый ходовой вариант - мой любимый оттенок №6 + стрелочка тенями оттенка №1 (влажный способ):

4. Тоже повседневный вариант - оттенок №6 на все веко, внешняя часть затемнена оттенком №2. Стрелочка оттенком №3 (влажный способ):

5. На базе из кремового белого карандаша оттенки №9 (внутренний уголок) и №4 (внешняя часть):

6. Оттенок №7 на все веко, №5 во внешний уголок, №4 на подвижное веко:

7. Оттенок №1 во внешнем уголке и в складке, №2 на подвижном веке:

8. Коричневая дымка оттенком №5, верхняя граница растушевана с помощью оттенка №7, стрелочка и подводка слизистой - оттенок №3

9. №8 во внутреннем уголке, №7 на подвижном веке, № 2 - внешняя сторона. №1 - стрелочка.

10. №4 по ресничному краю, № 7 внутренняя сторона, №5 - внешняя.

11. №3 - на подвижном веке, №1 во внешнем уголке, растушевка оттенком №4.

12. Также Pupart уже мелькал в других моих отзывах, например, на карандаш для глаз. Здесь оттенок №1 на внешней стороне и на складке:

13. И в отзыве на румяна. Здесь в качестве базы оттенок №8, внешний угол - оттенок №1.

Стойкость. В основном сейчас я наношу тени на базу, с ней держатся утра до вечера. Без базы немного скатываются в складку века.

Палеткой Pupart от Pupa я осталась очень довольная, оттенки замечательные, подборка просто на все случаи жизни. Прекрасно подойдет в качестве базового набора. Качество на высоте. Рекомендую.

Спасибо за внимание, пока-пока!

Fayleader рекомендует Тени для век Pupa Pupart Eyeshadow palette

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Pupa
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 14 Февраль, 2016 - 16:15
    Богатая палитра - столько интересных оттенков!
  • JuliaChocolate аватар

JuliaChocolate 14 Февраль, 2016 - 16:23
    красивые варианты макияжа! очень понравилось №2, 5 и 10 Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 14 Февраль, 2016 - 16:24
    Цвет глаз потрясающий! Макияж очень красивый, залюбовалась!
  • Annelisa аватар

Annelisa 14 Февраль, 2016 - 16:28
    Очень красивый отзыв и классные макияжи, особенно мне понравились темные оттенки Love
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 14 Февраль, 2016 - 16:37
    Party cколько красоты, Вы-молодец! шикарная палетка))
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 14 Февраль, 2016 - 16:39
    Фиолетовый оттенок очень-очень красивый Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 14 Февраль, 2016 - 16:48
    Прекрасный и наглядный отзыв. Есть макияжи, которые захотелось повторить, особенно последние.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 14 Февраль, 2016 - 16:53
    отличная палетка Smile я просто в восторге от ваших макияжей... как же я хочу научиться так же...))
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 14 Февраль, 2016 - 16:55
    палетка потрясающая!!! офигенно смотрится)) оттенки замечательные Smile
  • miss evil аватар

miss evil 14 Февраль, 2016 - 16:56
    Вау! Очень красивый получается макияж!!
  • Корсика аватар

Корсика 14 Февраль, 2016 - 17:13
    Красивые оттенки)
    Макияж с зелеными тенями просто супер, жаль они не с этой палетки Shy
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 14 Февраль, 2016 - 17:22
    У Вас очень красивый цвет глаз и Вы умело подчеркиваете его с помощью теней Smile Палетка очень удачная, на мой взгляд, много хороших и сочетаемых оттенков.
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 14 Февраль, 2016 - 17:42
    замечательные оттенки Smile
  • Godiva аватар

Godiva 14 Февраль, 2016 - 18:00
    оттенки роскошны!
  • Petry аватар

Petry 14 Февраль, 2016 - 19:00
    в закладки! идеальная палетка!
    глазки у вас очень красивые)
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 14 Февраль, 2016 - 19:26
    У вас потрясающе красивые глаза!
  • Infanty аватар

Infanty 14 Февраль, 2016 - 19:30
    Все варианты макияжа очень понравились Love
  • Wensdy аватар

Wensdy 14 Февраль, 2016 - 20:16
    Какие глазки Love
    Отличная палетка, оттенки идеально подходят к вашему цвету глаз Smile
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 14 Февраль, 2016 - 20:34
    Отличная палетка! И макияж красивый.
  • Knifes In Your Eyes аватар

Knifes In Your Eyes 14 Февраль, 2016 - 20:47
    Неожиданно интересный побор оттенков. Особенно бордовый понравился. У Вас потрясающий цвет глаз!
  • Элли Скай аватар

Элли Скай 14 Февраль, 2016 - 20:52
    палетка невероятной красоты! такие чистые оттенки! у меня есть 2 палетки от sleek, но эта на вид гораздо красивее!
  • Kateplebia аватар

Kateplebia 14 Февраль, 2016 - 21:00
    Оттенки у данной палитры просто супер. ( ̄▽ ̄*)ゞ
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 14 Февраль, 2016 - 21:04
    Красивые оттенки и на глазах круто смотрятся!!! Love
  • agent007 аватар

agent007 14 Февраль, 2016 - 22:01
    очень понравились первые три оттенка!) сама по себе палетка милая!))
  • _Гармония_ аватар

_Гармония_ 14 Февраль, 2016 - 22:10
    У тебя очень красивые глаза!)) Мечтаю научиться краситься также мастерски.
  • LediDiNight аватар

LediDiNight 14 Февраль, 2016 - 22:28
    бордовый цвет крутой, да и сама палетка в целом. у вас такой красивый цвет глаз Smile
  • A_way аватар

A_way 14 Февраль, 2016 - 23:36
    Вы проделали отличную работу. Наслаждаюсь Вашими отзывами
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 14 Февраль, 2016 - 23:54
    Прекрасная палетка.
    А цвет глаз меня просто завораживает).
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 15 Февраль, 2016 - 00:22
    хорошие базовые оттенки, ходовые Smile даже без базы ярко смотрятся)
    и варианты макияжа отличные Wink
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 15 Февраль, 2016 - 01:17
    Шикарная палетка, пока читала и смотрела Ваш макияж, самой такую захотелось Innocent Почти все оттенки приглянулись Smile
  • veluat аватар

veluat 15 Февраль, 2016 - 03:32
    Очень качественные тени, видно, что хорошо ложатся на веко.
    Макияжи у вас красивые, люблю такие хорошо выполненные )
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Февраль, 2016 - 07:41
    Палетки Pupart шикарны! У меня #07, забросила все остальные свои тени, не нарадуюсь)
  • helga79 аватар

helga79 15 Февраль, 2016 - 09:32
    все оттенки ходовые, вот правда, нет ни одного не по делу, любой отлично вписывается в повседневные образы...отличные макияжи Smile очень нравятся цветные стрелочки и невероятно вашему цвету глаз идет смоки темнозеленый..
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 15 Февраль, 2016 - 10:11
    В макияже смотрится красиво...Насыщенно и гармонично Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Февраль, 2016 - 11:07
    красивая палитра от Пупы, нужно такую поглядеть. Может еще какие варинты продают)
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 15 Февраль, 2016 - 12:29
    Просто волшебные оттенки! Обожаю подобные палеточки для смоки Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 15 Февраль, 2016 - 13:34
    Шикарная палетка!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 15 Февраль, 2016 - 13:49
    Мне очень понравился вариант влажной стрелочки, очень симпатично Smile
    И оттенок теней красивый очень, у меня такого не в одной моей палетке не встречалось)
    Я все же соблазнилась на Sleek Smile
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 15 Февраль, 2016 - 15:58
    Шикарная палетка, давно смотрю на них, но пока не определилась с цветом, а вот о Слик больше пока не мечтаю, но у меня правда есть одна палетка)
  • Goo аватар

Goo 15 Февраль, 2016 - 16:30
    12 и 13 бесподобно Love особенно 12 Love жаль, я с тенями не дружу, но учусь)
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 15 Февраль, 2016 - 18:33
    Практически любой макияж с ней можно сделать Sexy довольно практичные оттенки, только как часто это бывает, светлых оттенков предостаточно)
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 15 Февраль, 2016 - 19:21
    Отлично продемонстрировали все оттенки. Отличная палетка и прекрасные макияжи.
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 15 Февраль, 2016 - 20:13
    Хорошая палетка - качество теней на высоте.
  • Анюта24 аватар

Анюта24 15 Февраль, 2016 - 21:03
    Красивые у вас глаза, вам только косметику рекламировать Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 15 Февраль, 2016 - 21:13
    все оттенки очень красивые!
  • eline аватар

eline 15 Февраль, 2016 - 23:34
    Крутейшая палетка! Все вариантьі макияжа хороши!
  • kykyshka аватар

kykyshka 16 Февраль, 2016 - 11:13
    Глаза очень красивые!
    Оттенки очень понравились Love
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 17 Февраль, 2016 - 00:13
    Косвенно знакома с этой палеткой - покупала ее в качестве подарка подруге на ДР, она в восторге от этих теней)))
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 17 Февраль, 2016 - 11:59
    Оттенки классные! Действительно, на все случаи жизни! Макияж очень красивый получился!
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 17 Февраль, 2016 - 14:47
    Палитра красивая, не отказалась бы от такой.