Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:40

Я думаю что не найдется девушки, которая не была бы в восторге от косметических продуктов марки SLEEK, но все таки взгляд так и тянется именно к их знаменитым палеткам, даже если макияж ты не очень любишь, приобрести хочется.

Они как-будто обладают каким-то магнетизмом, и я не удержалась в этой сликомании и наконец-то обзавелась первой и точно не последней их палеточкой.

На сайте ♥Kissmart♥ представлено очень большое количество косметики Sleek, что уж тут сказать, что выбирала палетку я долго, у них конечно есть очень смелые палетки(где представлены яркие и сочные оттенки)но я понимала, что просто не смогу пока что пользоваться такими.

Постоянно мой глаз падал именно на нее, а именно на палетку Vintage Romance, не знаю почему я решила все таки остановиться на ней!!!!!!

Называется Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance, и выглядит она вот так:

прямая ссылка на палетку Sleek Vintage Romance

Цена 1030 руб

Количество оттенков 12

Палетка находится в картонной коробочке, дизайн очень стильный, мне нравится:

На ней указано название палетки, а на обратной стороне есть небольшая наклейка с информацией на русском языке:

Думаю что все знают знаменитый дизайн продукции Sllek, а именно матовый черный с нанесением логотипа по центру(очень сдержано, но в то же время стильно и привлекательно)

Но самое интересное, что внутри коробочка выполнена в ярко-розовом цвете-фуксии.

Вся продукция выдержана в одном стиле, корпус пластиковый и на нем не остается отпечатков пальцев:

Такая палетка украсит просто любую косметичку.

И конечно самое долгожданное(просто с замиранием сердца открываешь палетку)это оттенки, так как все таки они могут отличаться от изображения, но к счастью в интернет-магазине они очень хорошо переданы.

ОТКРЫВАЕМ ПАЛЕТОЧКУ:

Палетка оснащена большим зеркалом(это именно зеркало, оно хорошего качества и можно даже использовать для макияжа, если другого под рукой не окажется)

А так же имеется аппликатор, он достаточно большой(четырехсторонний и качество у него как бы прорезиненное что ли, очень хорошо очищается от теней)

Все оттенки подписаны(они имеют очень интересные названия, но единственное, что надписи находятся на защитной пленке, которая может со временем потеряться)░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░

А теперь давайте рассмотрим все оттенки по отдельности!!!!!

Всего их 12, и они располагаются в два ряда по 6 цветов. Я бы отнесла эту палетку для более вечернего макияжа, но все таки там присутствую цвета, которые я использую для дневного макияжа.

Для начала рассмотрим первые шесть оттенков(на пальцах и на руке оттенки выглядят намного бледнее, чем на веке)

В один слой их вполне можно использовать для дневного макияжа:

1. Pretty in Paris

Это серебристый металлический оттенок. Шиммерный, он кремовый и очень хорошо пигментированный, ложится идеально:

2. Meet in Madrid

Это золотистый, шиммерный оттенок, один из моих любимых, так как я очень люблю использовать подобные тени. Замечательно пигментированный и передающий свой цвет, а если его очень хорошо растушевать, то веки будут шикарно блестеть и светиться:

3. Court in Cannes

Это золотисто-коричневый оттенок, использую его как соло, так и в уголок глаза при дневном или вечернем макияже:

4. Lust in LA

Это коричнево-оливковый оттенок, шиммерный который замечательно смотрится на веке и тушуется:

5. Romance in Rome

Это темно синий оттенок, и после нанесения красиво переливаются на веке:

6. Propose in Prague

Это матовый коричневый оттенок, на веке он смотрится более рыжим(использую его постоянно для дневного макияжа):

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░

Следующие шесть оттенков более темные и подходят для вечернего макияжа или идеально подходят для нанесения в уголок глаза:

7. A Vow in Venice

Это сливовый сатиновый оттенок, очень выигрышно смотрится на веке:

8. Marry in Monte Carlo

Это бордовый, шимеррный оттенок, который очень хорошо пигментированный:

9. Honey in Hollywood

Этот оттенок немного схож с предыдущим, но немного темнее, он сатиновый и в нем присутствуют блестки:

10. Bliss in Barcelona

Это глубокий фиолетовый сатиновый оттенок, очень красивый(Барселона у меня ассоциируется именно с таким оттенком):

11. Forever in Florence

Это фиолетово-коричневый оттенок сатиновый и с блестками, которые очень красиво мерцают:

12. Love in london

Это самый темный оттенок в палетке, он черный, но с блестками:

Все оттенки как бы кремовые и идеально ложатся на веки. Очень хорошо гармонируют между собой и идеально тушуются.

А вот несколько вариантов макияжа:

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░

Я смело могу посоветовать вам именно эту палетку от Sleek, я от нее просто в восторге!!!!!Шикарное сочетание оттенков, которое позволяет каждый раз придумывать различные варианты макияжа.

♥♥♥Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!♥♥♥

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Высокая пигментация
  • Красивые цвета
  • Мягкое нанесение
  • Недорого
  • Стойкие
anastasia zрекомендует
11.08.2016
Отличная палетка, видно, что каждый оттенок хорошо пигментирован)
11.08.2016
Последний макияж прям вах, очень люблю такие оттенки теней Smile
разнообразие оттенков радует
Красивые оттенки и палетка такая большая!)
11.08.2016
8,9 и 11 оттенки очень понравились!!!
Восхитительная палетка)
красивые макияжи получились, на бордо, правда, я бы никогда не решилась! Smile
Это прямо моя мечта Smile
11.08.2016
Какая красота Love Давно мечтаю об этой палетке. Пора покупать.
невероятно шикарные оттенки! наслышана про качество этой палетки!
11.08.2016
Богатый выбор оттенков на все случаи жизни
Я подумываю о приобретении, но крашусь редко и поэтому в раздумьях, надо оно мне или нет
Палетка шикарная!
11.08.2016
Я давно хочу себе подобную палетку, но стоит она дорого Sad
А у Вас очень красивые макияжи вышли Smile
шикарная цветовая гамма)
11.08.2016
очень популярные тени! и оттенки в палетке такие приятные, универсальные)
11.08.2016
Классные оттенки в палетке, и твои макияжи очень понравились Love
Очень достойные оттенки Smile
11.08.2016
какие разнообразные оттенки, с такой большой палитрой можно столько всего интересного сотворить )))
11.08.2016
Тени- супер! Но мне красные/бордовые оттенки совершенно не идут(
11.08.2016
Мне ближе ваш первый вариант макияжа, но и последний для выхода будет интересен)
11.08.2016
Not a cat , можно экспериментировать как угодно Laughing out loud
Красивые фотографии!)))
Про такую марку не слышала!
11.08.2016
цвета очень красивые, первый мейк больше всего понравился)
Шикарные оттенки!
Очень красивые цвета! Тени Слик меня покорили Smile
11.08.2016
С такой палеткой можно сделать абсолютно любой макияж!
11.08.2016
Давно смотрю на эту палетку, но пока вот не могу решиться купить. Итак слишком много теней у меня.
11.08.2016
шикарная палетка! макияж с ней вышел очень красивый Love
Шикарная палетка! Love
11.08.2016
давно задумываюсь о ее приобретение
Давно заглядываюсь на эти палетки, но крашусь тенями редко, поэтому заказывать не стала! А ваши макияжи божественно выглядят Wink
11.08.2016
Девочки, спасибо большое за приятные слова Smile
11.08.2016
Вспомнила как на Каннском фестивале 2016 года Кристен Стюарт представляла фильм Вуди Аллена. Тоже был сложный макияж с красными тенями. Смотрелось необычно, но интересно.
Сочные свотчики
Симпатичные оттенки)
Хорошая пигментация Smile
я больше люблю с блёстками))))
02.10.2016
очень красиво смотрится на глазах
25.10.2016
красивая оттенки, классная палетка! Мне нравятся шиммерные тени