Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 17:12

Здравствуйте мои хорошие!

Сегодня я хочу рассказать вам о палетке для макияжа лица MaXmaR Makeup set eyeshadow + concealer.

Палетка выглядит очень симпатично. Она упрятана в бумажной упаковке, сзади которой расписан состав.

Открыв коробку, мы увидим что-то похожее на блокнот, как я и сначала так подумала.

Внутри все намного интереснее, много ярких красок и блесток.

Тени подобраны очень грамотно. Мне очень нравится тональность цветов и разнообразие.

Благодаря такому большому выбору можно сделать очень красивый и главное профессиональный макияж.

Для нанесения теней предложены две кисточки, которыми очень легко красить. Также есть еще больше кисть, которая к моему сожалению немного мне не подходит.

Ей просто невозможно наносить тональную основу или еще что-то, ведь она просто "линяет". Но эту кисть можно заменить какой либо другой.

Вторая часть палетки принадлежит консилеру.

Благодаря такому большому выбору можно выровнять контуры своего лица, подровнять и даже прикрыть прыщи (для этого даны розовый и зеленый цвет).

Наносится основа без каких либо усилий. Очень легко ложится на кожу. Наносить можно чем угодно, даже легкими движениями пальцев.

Цену палетки я не знаю, так как это подарок. Я очень рада, что у меня появилась такая вещь в моей косметичке. Получив подарок, я сразу же начала проверять его на себе. Результат меня удивил, особенно тональная основа, которая легко скрывает все недостатки и подравнивает кожу.

Насчет теней у меня тоже нету никаких минусов, так как палетка действительно наполнена разнообразными цветами.

Вот, что у меня вышло:

Я уверенна, что каждая девочка была бы рада такому полезному подарку.

Я рекомендую палетку для макияжа лица MaXmaR Makeup set eyeshadow + concealer!

Girl 1рекомендует
Крутая палетка! Такое разнообразие теней, и консилеры под любой цвет кожи Love
25.06.2016
А какая страна производит сей шедевр?
29.06.2016
очень интересная и многофункциональная палетка Smile
04.11.2016
Я бы тоже очень обрадовалась такому подарку ) Жаль что тени матовые, мне больше перламутровые нравятся.
17.12.2017
Нестандартное оформление палетки