Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ali-Mali аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:35
Достоинства: *доступная цена, + хорошее качество

Приобрела эту палетку на сайте iherb http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Beach-Beauty-P..., это новинка 2014 года. Ранее у E.L.F.брала бронзер-румяна и кисти, качеством осталась довольна. Этот бренд американской бюджетной косметики, цены просто даром, решила заказать и палетку, долго выбирала, на сайте большой выбор, но мне не хотелось, что-то большое. Эта мне понравилась обилием цветов и своей компактностью, удобно брать с собой или в поездку тоже много место не займет. Решила, если не понравится, то отдам кому-нибудь просто так, в конце концов, что я теряю 216 руб. ))))) Пришел заказ быстро, за 10 дней доставкой до пункта выдачи. Теперь о самой палетке, она действительно маленькая, и очень удобная, размер 12х9 см., почему-то правда на сайте она заявлена как Summer/Spring -Night (Лето/Весна - Ночь), а на самом дела она называется Beach Beauty (Красавица пляжа) и дизайн с ракушками на обложке.

Немного уже заюзаная, сори )))
Немного уже заюзаная, сори )))
Фото с телефона, тут более реалистичнее цвета.
Фото с телефона, тут более реалистичнее цвета.
Сама коробочка картонная, закрывается на магнитик, внутри небольшое зеркало, оно кстати плохо приклеено, кисточка (просто ужас, сразу выкинула), 16 тенюшек, 8 помад, 1 румяна, 1 пудра, 1 хайлайтер, 1 бронзер. При закрытие коробки, тени немного осыпаются друг на друга и на помады ((( Тени очень маленькие, если пользоваться какими-то цветами очень часто, то быстро кончатся. Румяна, пудра, хайлайтер и бронзер вполне приличных размеров. Помады по объему тоже на несколько раз. Качество теней в целом неплохое, за эти то деньги, они хорошо пигментированы, набираются на кисть легко, немного пылят, некоторые цвета очень красивые, бежевые на каждый день, не хуже чем naked.
На солнце
(Свотчи делала на базу, набирала несколько раз, если использовать соло, то думаю, они будут светлее). Помады по качеству не очень, они ничем не пахнут, это плюс, зато липкие и забиваются в складки, нашла им применение в комлексе с блеском для губ, тогда вполне ничего.
Со вспышкой
Со вспышкой
Что касается четверки (румяна, пудра, бронзер, хайлайтер) то тут я в полном восторге, цвета мне подошли идеально, на лето самое то!
В помещении
В помещении
Хайлайтер придает очень красивое мерцание коже. Вывод палетка цена/качество, как дорожный вариант, просто супер! Советую всем присмотреться к этой марке косметики, она вполне себе ничего, но читайте отзывы о качестве!

Ali-Mali рекомендует Палетка E.L.F. Essential Little Black Beauty Book,30 pcs Summer/Spring -Night

Тип косметики: Палетка
Брэнд: E.L.F.