Среднее: 3.3 (всего голосов: 302)

Simona Swan аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 21:10
Достоинства: 100% закрашивает седину, недорогая, стойкая
Недостатки: глаза режет от запаха, непонятный оттенок

Купила эту краску в надежде добиться слегка другого оттенка -всю жизнь я либо каштановая, либо с рыжинкой (медная). Итак, предыдущая покраска -цвет "Карамель" от Лореаль без аммиака, оттенок ближе к каштановому. Я развожу краску Palette Фитолиния 465 Золотистый средне-русый в пластиковой емкости, чувствую резковатый запах, окрашиваю на сухие волосы по инструкции. Приходится постараться, поскольку волосы плохо расчесываются, щимит глаза от испарений. Но - седина на висках закрашивается хорошо и надолго. Бальзам приятный, но его маловато.

Итак, что получилось. Оттенок получился совсем не русый, он самый настоящий каштановый. Кстати, если крашусь каштановыми оттенками Palette, выходит почти черный цвет. При выборе краски учитывайте рекомендации, которые содержатся сзади на упаковке. Фото полученного мной результата прилагаю -обе фотографии сделаны после окрашивания (цвет отличается наверное из-за освещения -ближе или дальше от лампы).

P.S. Цвет держится долго и хорошо, примерно 3-4 недели хватает. Но из-за сложностей при окрашивании в дальнейшем выбираю другие краски.

Simona Swan рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
а мне цвет очень на Ваших волосах понравился, именно такой искала Smile
  • Ваши волосы скажут вам "Пока"

26.03.2012
    kastaliya аватар

Все кого я знаю отзывались о палет негативно . У очень многих после нее волосы становились слабыми , сухими и выпадали. Даже мой парикмахер с 40 летним стажем сказала что хуже этой краски ничего быть не может , у нее самой после нее началась ужасная линька которую она лечила год средствами золотой…

• Убийца волос

19.03.2013
    Frau_Marta аватар

Согласна со всеми негативными отзывами, написанными по поводу этой краски. В прошлом году краску купила из-за своей лени, не захотела ехать за краской для волос в специализированный магазин, а купила Palette Фитолиния в близлежащем супермаркете (о чем потом неоднократно пожалела).

• Светлая медь ((((((((((((((((((((

17.10.2013
    schetvergova аватар

Немного о своих волосах)))) Я очень долго была блондинкой. И мне и это очень нравилось, но состояние волос ухудшалось скаждым окрашиванием. И в один прекрасный момент решила, что ХВАТИТ! Иначе скоро останусь без волос... Покрасилась я в светло-русый цвет.

• Краска для волос Palette? оттенок 219 холодный блонд

12.10.2013
    Marinohka10 аватар

Мои эксперименты с волосами продолжаются! После неудачного окрашивания краской веллатон (см отзыв ) вместо русого, мой волос приобрел коричневый оттенок.  Хотела закрашивать его проф. краской, но не дошла да магазина и купила краску от Палетт тон 219- холодный блонд.