Atalante аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 14:54
Достоинства: практически не оставляет следов на коже, цвет соответствует заявленному, цена

Всем привет!

Эксперименты по окрашиванию волос продолжаются!))

На этот раз я расскажу вам о моем опыте окрашивания краской от Palette W2 Темный шоколад.

До этого пробовала краску от Syoss professional perfomance в оттенке 4-8 каштановый шоколадный.

После неудачного, на мой взгляд, последнего окрашивания, я начала поиски нового оттенка. Я поняла, что я скучаю по темному цвету волос, но в этот раз я решила найти цвет, который будет как бы и темный, но в то же время коричневый)) Перековыряя все полки в магазинах, я поняла, что лучше этого оттенка не найду)

Выбирая крем-краску от Palette, я боялась, что она посушит волосы, что кожу головы не ототрешь от краски (основываясь на далеком опыте использования красок этой фирмы). Но все же, я решилась..

На мои волосы у меня ушло 2 пачки ( так так они густые). Окрашивалась я как всегда по инструкции, выдерживала краску 30 минут. Очень удивило отсутствие бальзама после окрашивания (он не входит в комплект).

Выводы:

• Краска хорошо наносится;
  • Приятная кремовая текстура;
  • Присутствует не очень приятный запах;
  • Цена 100 руб. за пачку
  • Волосы она немного подсушила;
  • Хороший оттенок;
  • На счет стойкости пока сказать ничего не могу, как узнаю, напишу

Стойкость вполне хорошая, цвет немного вымылся, но стал только красивее (прилагаю фото);

• На голове практически не осталось следов краски (не критично).

Я надеюсь, что мой отзыв был хоть для кого-то полезен, задавайте ваши вопросы!

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми!))

Atalante рекомендует Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette