Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 15:52

Сегодня хочу рассказать о кроватке итальянской фирмы PALI для тех, кто находится в поиске идеальной детской кроватки.Итак, начну с достоинств:

1.Качество исполнения. Кроватка Pali ZOO не первая детская кроватка, которую я видела, но такого качества токарных деталей, их склейки и лакировки- я не встречала. Лакированная поверхность –до блеска, фактура дерева подобрана идеально-ни сучка, ни пятнышка.

2.Дизайн.В целом кроватка выглядит сдержанно классической с интересным для ребенка рисунком животных( что-то наподобие выжигания с колеровкой)

3. «Прибамбасы» :

-Маятниковое качание

-Выдвижной ящик для белья

-Кроватка в основании шире стандартного матраса . В эту щель можно установить мягкий бортик-бампер, он будет аккуратнее и плотнее держаться.

-Пластиковые накладки. Защита от детских зубов.

Есть только один недостаток- цена порядка 20.000 рублей.Кроваткой я довольна и рекомендую ее.

Если вам интересны мои отзывы на другие детские товары :

Польская коляска, на которой откатала 2х деток

Спортивный комплекс

Коляска Техас

Стульчик Chicco Polly Magic

велосипед Geoby

Коврик для детской

Игрушки, в которые играют сын и дочка

Достоинства
  • Качественно сделанная
  • Красивая
Недостатки
Железная кнопкарекомендует
29.12.2014
Подскажите, как дно поднимать? Я вижу отверстия по углам (по 2 на каждый), но как к ним дно крепить не пойму. Возможно у меня не хватает делек каких-то?
по бокам кровати закреплены пластиковые детали с отверстием-реечное дно поднимает до их уровня и крепим на длинных шурупах(не знаю как правильно назвать эти штуки).
31.12.2014
Спасибо за фото!!! Буду искать.
С наступающим!