Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:24
Достоинства: красивые оттенки, красивый подарок, много всего, много цветов, мягкие тени, удобные кисточки, удобство в нанесении, хорошие блески, хороший общий вид, яркие оттенки
Недостатки: без базы не стойкие, плохие спонжи, с собой не возьмёшь, сильно отличается от оригиналов остальнойпродукции

Палитра для макияжа Yves Rocher была приобретена мной на официальном интернет-магазине марки в качестве новогоднего подарка для подруги, которая делает макияж на дому (отзыв об интернет магазине и как получить отличные продукты марки в подарок за заказ по ссылке http://irecommend.ru/content/na-etom-saite-menya-p... ), но когда я получила эту палитру и открыла, то поняла, что просто не смогу жить без такого помощника для создания любого макияжа.

Палитра содержит 24 оттенка теней, 24 оттенка блесков для губ, 6 оттенков румян и 5 аксессуаров для создания образа.

Отмечу сразу же, что Палитра сделана в Китае, но при этом её качество не страдает.

Давайте остановимся на плюсах Палитры подробнее:

1. Упаковка очень устойчивая и удобная. Это я Вам говорю не просто так, а на основании почти годового использования и постоянного перемещения Палитры и перевозки из одного помещения в другое. Ничего не сломалось.

2. Оттенки теней для век, блесков для губ и румян очень универсальные и подойдут для любого типа лица и цвета кожи. Я и для себя нашла много вариантов макияжа и для всех родных и друзей. Это я ещё молчу про тех дам, которым делала макияж с этой Палитрой на заказ.

3. Тени имеют бархатистую текстуру и прекрасно распределяются на коже век. Хотелось бы поделиться одной хитростью, учитывая, что тени не сильно пигментированы, а для ярких макияжей это просто катастрофа, используйте технологию нанесения теней влажным спонжем. Оттенок станет ярче и насыщеннее. Но стойкости эта хитрость не добавит. Тени средние по стойкости.

4. Блески для губ потрясающих оттенков. От ярких, к бледным. От холодных к тёплым. Блеск для губ держится хорошо, но если нанести на базу под макияж для губ, то стойкость увеличится. Или можете делать так: нанести карандаш для губ на всю поверхность губ, припудрить губы и нанести блеск из Палитры. Ещё одна хитрость, если хотите более яркий оттенок получить, то карандаш для губ наносите на пару тонов темнее чем Ваши губки. Так и стойкость увеличите и яркости прибавится.

5. Румяна в 6 оттенках очень бархатистые и прекрасно распределяются. Единственное, что практика использования показала, что лучше наносить румяна спонжем, а не кистью из комплекта. Мне так удобнее.

6. Зеркало удобное и не искажает изображение.

7. Палетки с тенями, блесками и румянами можно менять местами и вытаскивать из Палитры при необходимости. Это очень удобно.

8. Под каждой палеткой из Палитры есть достаточно свободного места, что бы добавить необходимые косметические средства для макияжа и аксессуары. Всё в одном месте хранить и перевозить это удобно и практично.

9. Оттенки есть и матовые и перламутровые.

10. Никогда не вызывали аллергической реакции.

Минусы у Палитры тоже есть:

1. Тени и блески не сильно стойкие. А как понимаете, такую Палитру с собой носить в сумочке не будешь, и подправлять макияж в течении дня достаточно сложно. Я использую Палитру только в том случае, если мне нужен макияж на выход или на не продолжительное время.

2. Кисточки и аппликаторы в комплекте удобные, но к ним нужно привыкнуть и явно не хватает спонжа в комплекте и переносного зеркала.

Когда я решила, что оставлю Палитру у себя, то записалась на недельные курсы по макияжу. Профессионалы эту Палитру тоже ощенили достойно. И научили меня тонкостям и хитростям дневного и вечернего макияжа.

Иногда, в свободное от основной работы время, я беру заказы на макияж и беру Палитру с собой. Она меня очень выручает и первой палитры мне хватило почти на год. Потом я купила такую же. И не дорого и универсально и все хитрости по применению я уже знаю.

Независим-ая эк... рекомендует Палитра для макияжа Ив Роше / Yves Rocher 54 оттенка

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • OkProk аватар

OkProk 10 Октябрь, 2016 - 12:19
    Вот это палитра! Тоже такую хочу Smile Очень удобно когда все в одном наборе.
  • Rachel аватар

Rachel 10 Октябрь, 2016 - 19:07
    Заглядываюсь давно на неё!