Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:23

Палитра для маникюра или в народе "ромашка" предназначена для демонстрации лаков. Мне она нужна была не так срочно, и я, решив, что на Али как всегда дешевле, пошла искать туда.

Взяла одну из самых выгодных цен - 0.62$, а когда зашла сейчас, то обалдела - почти 3 доллара за ромашку!

Очень обрадовалась тому, что продавец положил мне в подарок небезызвестную палочку Уно, впервые получаю в подарок от китайцев что-то хорошего качества Smile Иногда вместе с сережками высылали убожество, которое разваливалось в руках, мне было бы стыдно отправить такой подарок

Самое веселье в том, что у нас, оказывается, такие палитры продают за 20 с копейками рублей, получается, что в Китае дороже ( даже за 62 цента), а я поленилась поискать в своем городе.

Сравню с купленной ( белой) палитрой в соседнем магазине, палитры идентичны Smile Той же толщины пластик, такая же форма и т.д.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Ссылка на товар♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Снапшот заказа♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Доставка, кстати, очень быстрая - всего 2 недели, так что продавца рекомендую.

Размеры палитры:

А также читайте тут:

Мои отзывы о красоте и здоровье читайте тут

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
19.10.2015
Люблю ромашки )) особенно удобно когда дома красишь ногти ..достал ромашку ..и подобрал быстро оттенок нужного лака Smile
19.10.2015
Мне такая нужна, походу..
Мне кажется, удобнее пользоваться непрозрачной ромашкой? Вроде как, цвет немного больше соответствует действительности. Просто загорелась идеей, но немного сомневаюсь, опыта-то нет.
хорошее приобретение!!!
20.10.2015
Меня с детства мучил вопрос, где такую штуку взять Big smile
20.10.2015
На Али в последнее время цены очень подскочили. Отдавать 3 доллара за такую ромашку... У нас в ближайшем магазинчике они по 90-120 руб лежат...
20.10.2015
я заметила ,что на на Али не всегда прям все супер дешево
Забавно! Тоже что ли купить? Хотя у меня лаков не так много, не приходится долго голову ломать))
20.10.2015
Видела такие ромашки у блогеров на Youtube, но у меня не так уж и много лаков для этого Smile
Хахаха. Оказывается, что не все то дёшево, что из Китая Big smile
Полезная вещица Smile
03.11.2015
Люблю ромашечки - у меня на них гель-лаки по фирмам, а на веере из типс сразу все по оттенкам) люблю когда все упорядоченно)
я ромашки по 40 р покупала в интернет магазине, примерно так же и получается, как на али