Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Оля82 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:00

Достался мне этот набор благодоря распродаже всего за 900 рублей.

Коротко пробегусь;

-тени-трех видов,матовые,сатиновые и с крупными блестками.Качество на 3+.Осыпаются,наслоить невозможно,наносить только апликатором,очень интересные цвета.Лично мне многие подходят.

-румяна-тоже не ах,почти их не трогала,пользуясь другими.

-блески-они понравились мне больше.Такие густые,не растекаются,не сушат.Правда тёмные цвета при нанесении тут же забиваются в складки и ложатся не равномерно,полосками.Светлые оттенки выглядят лучше,цвет почти не заметен,придают лёгкий оттенок,мне нравится.Так же есть матовые совершенно без блеска,с мелкими блестками и штучки три с крупными разноцветными блесточками.

Впринцыпе,за те деньги которые я заплатила,этот набор не так уж плох,учитывая количество тенюшек и блесков,есть простор для творчества))))

Со временем буду добавлять фото с новыми вариантами макияжа.За рание извиняюсь за качество фоток,делаю их с телефона.

Оля82 рекомендует Палитра для макияжа Avon "Эксперт красоты"

Тип косметики: Палитра для макияжа
Брeнд: Avon
17.08.2014
За качество КАКИХ фото Вы извиняетесь?! Фото в отзыве отсутствуют! Что, на мой взгляд, не допустимо в отзыве на декоративку.
17.08.2014
Девушка,вы,что такая нервная?Вы видели когда был написан отзыв?Я ещё не успела добавить фото,я пишу отзывы с телефона и сразу добавлять текст и фото мне не удобно.И прежде чем кидается на людей могли бы для начала поинтересовалсяпо какой причине нет фото!
17.08.2014
А какая мне разница когда написан отзыв и почему нет фото? На момент прочтения отзыва мной он был голословным и не полезным. И вообще, отзыв без фото можно просто добавить в черновики... И я на Вас не "кидаюсь", выбирайте выражения.
17.08.2014
не полезен мой отзыв,оценили,так пороходите мимо...что ж вы все не успокоитесь))))пол дня уже сидите)))))
17.08.2014
Представьте себе, я привыкла отвечать, если речь обращена ко мне. Не льстите себе, что я сижу и целый день читаю Ваши отзывы.
18.08.2014
И так бывает. Пишишь отзыв, стараешся, а люди только ищут к чему прицепиться. Хорошо Вы поработали с тенюшками, мне знакомо такое качество подобных эйвоновских теней, с ним трудно получить красивый результат, а блески красивые.
18.08.2014
Нуда,пока пошла ребёнка обедом накормила(думаю никто и не успеет увидеть),а меня уже и оценили и от комментировали)))))))
Тени просто загадочные,как бы густо ни накрасила,как бы плохо ни растуше вала через час,полтора все лишнее осыпается.Получается даже неплохо)))
24.01.2015
У меня один раз было такое что написала отзыв, но фото выставились в неправильном порядке. Пока исправляла боялась, что также налетят, заминусят и облают. К счастью пронесло. Не понимаю такого негатива... Люди все таки стараюстя, пишут чтобы другим помочь, а к ним так...
Ваш отзыв очень понравился и зря вы ха качество фото беспокоитесь - они отличные)) Тени вам очень идут все) Особенно понравились зеленые оттенки на вас, хоть вообще не люблю их. Сейчас эту палетку в распродаже за 900 увидела) Не знаю вот, брать или нет...
За отзыв вам спасибо, не обращайте внимания на злых баб Wink
24.01.2015
Спасибо за оценку и коммент.В процессе пользования этой палеткой я её распробовала,скажу что не плохая,и румяшки и тени и блески в основном хорошие.
15.10.2015
Оформление палетки мне очень понравилось. И макияжи мне нравятся. Не обращайте внимания на негатив. На каждого нервов не хватит Wink
17.10.2015
Спасибо за поддержку)))