lapulia аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2010 - 00:42
Достоинства: большой выбор оттенков, держатся часов 8-10, дёшево, доступна цена, легкость нанесения, цвета яркие и сочные
Тени Ruby Rose были моими первыми тенями. Как только начинала я краситься, то сразу собрала косметичку в состав которой входили именно эти тени, собрала все палитры с разными оттенками, хотя моя мама на тот момент была "За" дорогую и качественную косметику и ни как не ожидала, что её дочь будет пользоваться дешёвой рыночной косметикой, но из предложенных ею фирменных теней не было такого разнообразия как у Ruby Rose и держались дорогие точно так же как и эти. Даже и сейчас практически нет теней с такой насыщенной палитрой и за такую низкую цену, хотя качество теней не плохое и иногда лучше чем качество теней раскрученных брендов. Ruby Rose не всегда продаётся на рынке, я часто вижу тени этой фирмы и в косметических магазинах, главное, чтобы сроки годности были указаны.
Сами тени очень хорошо наносятся и держаться, все цвета отлично растушёвываются. Без проблем можно сделать макияж на любой вкус!
Вот мои палитрочки)))

lapulia рекомендует Тени для век Ruby Rose

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Ruby Rose
24.01.2012
купила себе последнюю палетку(они кремовые) и тут же выкинула, ужасно перламутровые, пахнут неприятно, и на глазах жутко смотрятся,
  • цена не знак качества! + много много фото

11.01.2011
    barsic66687 аватар

Тени Ruby Rose самые распространенные тени для век в нашей стране. Наверное нет такой девушки , которая хотя бы раз не пользовалась ими. А лет 10-12 назад, кроме теней для век Ruby Rose вообще ничего не было.

• Оттенки подойдут как для вечернего, так и для дневного. (+фото)

17.08.2012
    MarinaVladimi аватар

Очень хорошая палитра теней, которая со мной года 4 и до сих пор не кончилась! Чем понравились именно эти тени?     Хорошие оттенки, которые подойдут как для вечернего макияжа, так и для девного.   Как писала выше, они очень экономичны в использовании.

• Низкая цена - приемлемое качество

26.04.2010
    Muro4ka аватар

Тени для своей низкой цены просто отличные. Первый раз их приобрела несколько лет назад, и с тех пор ни разу не была в них разочарована. Богатейшая цветовая палитра, долго держатся, не осыпаются, не скатываются. Правда растушевываются не очень легко, потому и оценку снизила до 4.

• А их ещё продают?????

25.04.2010
    Mintcandy аватар

Честно говоря, я даже и не знала, что они ещё есть в продаже!!!Я так привыкла ко всяким Рив Гошам с их "престижной" косметикой, что и думать забыла про старые добрые Ruby Rose.А между прочим, у меня до сих пор в тумбочке лежит их большущий косметический набор, которому уже лет 8.