LizaSimpson аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:29
Достоинства: густой, отлично пенится, консистенция, удобная упаковка, шикарно пахнет
    месяц или более

Иногда хочется чего-то очень шоколадного, но так чтобы на фигуре не сказывалось. Этот гель для душа я покупаю не первый раз и очень им довольна. Мне нравятся густые гели для душа, палмолив гели соответствуют этому требованию.

Полное название: Palmolive гурмэ спа шоколадная вуаль. Крем-гель для душа с экстрактом какао.

Производство: турция. Срок годности открытой упаковки 12 месяцев.

Гель находится в пластиковом бутыльке, который удобно держать в руке. Крышка легко открывается, не повреждая маникюр. Объем 250 мл.

Palmolive Шоколадная вуаль

Консистенция кремообразная, очень густая, светло коричневого цвета. Очень хорошо пенится, при том, что средства на мочалку я наношу совсем немного. Гель экономично расходуется. Без труда смывается с кожи.

Запах волшебный. Аромат не химический, пахнет будто настоящей шоколадкой. После смывания запах на коже не остается.

Обещания производителя:

• Почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательной для поцелуев;
  • Кремообразная формула геля обогащена экстрактом какао и обладает пленительным шоколадным ароматом;
  • Не содержит мыла;
  • Протестирован дерматологами.

С обещаниями, конечно, производитель намудрил. Мне бы увлажняющего эффекта лучше добавили. Ну или написали бы, что без мыла он все равно моет хорошо.

Состав на фото:

Palmolive Шоколадная вуаль

Немножко расскажу об ощущениях от этого крем-геля. При мытье запах шоколада распространяется минимум на всю ванную. Аромат – это огромный плюс этого средства. Мытье этим гелем для душа поднимает настроение и раскрашивает осеннюю хандру. Но главное то – это хорошо помыться, чтоб тело было чистое. С этой задачей Palmolive шоколадная вуаль отлично справляется. Кожа чистая. Мне бы хотелось дополнительного эффекта увлажнения, но его нет. Кожа не сухая, но и увлажнения не наблюдается. Для увлажнения кожи тела я нашла свое средство.

Цена около 170 рублей.

Еще мои отзывы:

Гель-крем для душа***Цитрусовый гель для душа***Мыло Dove***Скраб для тела***Мыло-маска для лица***Крем-мыло***Скраб-гель для тела***Кондиционер для душа***Интимное мыло

LizaSimpson рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

20.10.2016
Когда-то пользовалась таким! У него такой аромат, что мне хотелось его съесть!
08.11.2016
Гели этой серии от Палмолив пахнут очень вкусно!