Palmon Надувная зебра попрыгун - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Отличный "друг" для вашего ребёнка)

15.04.2015
    АлёнаКОТ аватар

Начну отзыв с того, что нашему попрыгунчику сейчас полтора года, и он как новый, не считая нескольких каляк-маляк) Купили мы этого попрыгунчика дочке на годик. Денег тогда особо не было, а этот дружок приглянулся небольшой ценой. Дочке он сразу понравился. Залезла на него, теребила ему ушки. Читать далее

• Классная игрушка!

15.04.2015
    Лилу Даллас аватар

Доча очень подвижная, любит "покататься" на маме и попрыгать. Однако, когда она подросла до 12 кг (1 год 8 мес), то мне стало достаточно тяжело переносить такие игры, тем более, что мы ожидаем пополнение в семье))) Были как-то в гостях у друзей, у их дочери был подобный попрыгун. Читать далее

Надувное животное "Хоп-Хоп" Попрыгун может надуваться обычным насосом до своего максимального размера. "Хоп-Хоп" станет для Вашего малыша веселым скачущим другом, а так же поможет ребенку развивать мышцы ног, когда он будет отталкиваться от пола, прыгая на нем. Это забавное надувное животное будет долго радоватьВашего ребенка, ведь он изготовлен из прочного и безопасного материала. Максимальная нагрузка ребенка не должна превышать 25 кг. Следите за тем, чтобы вблизи игровой площадки не было колющих, режущих и отопительных предметов. Для детей от 3 лет, содержит мелкие детали.
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Palmon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Счастье да и только!