Mafi1992 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 13:35
Не знаю, связано ли это с сухостью воздуха или еще с чем, но по утрам у меня частенько першит горло. Как-то раз я решила смазать его облепиховым маслом, но оно только еще больше сушило слизистую и к тому же было не очень приятным на вкус. Бальзам Витаон попался мне совеишенно случайно, чему я очень рада. Горло им можно смазывать также при простуде, оно облегчает боль и снимает воспаление, ведь в составе Витаона - натуральные масла и травы, химии абсолютно нет! А если вы пользуетесь сосудорасширяющими каплями и у вас пересыхает слизистая носа, можно и его помазать Витаоном!
Вообще, если верить инструкции, у Витаона более широкий спектр применения. Это стоматология, гинекология и многое другое. Просто я еще не все распробовала.
Так что пользуйтесь Витаоном и будьте здоровы!

Mafi1992 рекомендует Бальзам ООО "Литвомед" Караваева "Витаон"Люкс"

Тип товаров: Бальзам
а сколько стоит такое чудо?)
25.10.2012
Ой, покупала месяца три назад, мне кажется, рублей до 200 в любой аптеке. Хотя может у вас дешевлп, у нас на ДВ все дорого:)
  • Действительно заживляющий ЛЕЧАЩИЙ БАЛЬЗАМ

26.05.2012
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Это уникальное средство купила для лечения сухого насморка, вызванного водой в бассейне (слизистая носа настолько истончилась, что стала сама по себе трескаться, из трещин сочилась кровь, до носа было не дотронуться).До того пыталась залечить различными назальными спреями, но ничего не помогало.

• Именно Люкс очень помог при беременности

19.04.2015
    ilaiza5 аватар

Во втором триместре меня настигла такая напасть, как отек носа. В принципе, с лор-проблемами я сталкивалась всю жизнь, дважды оперирована и не понаслышке знаю о таких сильных препаратах как Назонекс. Но все знают, что ничего сильного во время беременности нельзя, даже сосудосуживающих.

• Не всем подходит!!!Осторожно!!!

22.01.2013
    Пченчик аватар

Поставила 3 балла,потому что моему МЧ он отлично помогает и заложенность носа убирает за пару минут,и сам насморк лечит довольно быстро.В составе указанно очень много трав,так что будьте осторожны.Особенно аллергики,внимательно читайте состав иначе и в больницуу можно загреметь.Никогда не была…