Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 13:24

Этот корректор стал моей покупкой чисто случайно, привлекла меня смешная цена. Так как у меня родимое пятно на носу достаточно большого размера, я всю жизнь мучаюсь в поисках корректора который бы смог скрыть так скажем мой недостаток. Я довольна покупкой так как более дорогие корректоры не на столько хорошо закрашивали. Теперь ношу его везде с собой. Единственный минус в том что походивши пару часов кожа становится очень жирной и приходится закрашивать заново, а так если ето не учитывать то очень даже довольна. Так же очень хорошо закрашивает покраснения, прыщи и все недостатки.

сам корректор, название и все остальное стерлось из за того что постоянно пользуюсь ним
Достоинства
  • *доступная цена
  • -недорого
  • аллергии не вызвал
  • не забивается в поры и не скатывается
  • не имеет запаха
  • хорошее покрытие
Недостатки
  • усиливает жирный блеск через пару часов
Wieserрекомендует
  • Всем приветики! Искала хороший консилер и Наконец- то нашла хороший консилер по приемлимой цене! Взяла консилер от Eveline! У меня оттенок 04 light у меня кожа достаточно светлая, не желтит, и не отдает розовым!!! объем: 7мл стоимость: около 150руб.
  • Корректор Eveline - мой первый корректор, поэтому решила начать с недорогого, чтобы понять, нужно ли мне такое косметическое средство или нет. У меня на крыльях носа хорошо заметны сосудики, и в связи с хронической усталостью под глазами частенько бывают некрасивые темные круги, поэтому без…
  • этот корректор я взяла на смену корректору от Вивьен Сабо, которому я отдавала предпочтение много лет. Однако он перестал меня устраивать, стал темнить в сочетании с биби-кремом и при жаре скатываться с кожи.
  • 26.08.2013
    Этот консилер мне совсем не подошел, не понравился. Маскирует вроде неплохо, густой, пахнет нормально. К чему там написано хайлайтер вообще не понятно.Аппликатор действительно удобный,для локально нанесения. Но! почему он мне понравился, очень-очень сушит кожу!