Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 00:28

Здравствуйте.Бывает у меня такая проблемка,известная наверное всем-"простуда" называется,или герпес,и появляется она чаще всего в период болезни.Я пробовала много всяких средств от неё,и пластыри,и мази,и средства народной медицины...всё бестолку.Но по совету знакомой,решила попробовать эту мазь.Когда покупала,смутила её низкая стоимость...слабо верила в действенность такого дешёвого препарата,но всё же купила.И только сейчас понимаю,что зря так плохо думала об этой мази.Она показала себя с лучшей стороны!Отлично справляется со своей задачей.С ней,"простуда" проходит намного быстрее.А так-же,мазь предотвращает её появление.Хочу рассказать свой небольшой способ борьбы с назревающей "простудой".Меня спасает...Вы не поверите...чайная ложка!Я беру чайную ложку,опускаю её в горячую воду,даю ложке нагреться...и прикладываю к месту "зарождения" простуды(место,где зудит),держу немного,мажу сверху Ацикловиром,и всё,процедура закончена.Способ старый,дедовский,немного не приятный,но зато действует(если вовремя успеть) на 100%.Мазь,лично для меня-отличная!Ставлю ей заслуженную пятёрку.Smile

Достоинства
  • быстро помогает!
  • не дает вирусу распространяться
  • не дорогая цена
  • эффективное средство
Julianna201345рекомендует
  • 17.10.2010
    Вирус живет в крови.. И что я только не делала... Даже покупала таблетки дорогущие. Съела банку как в схеме в аннотации. Радовалась, но не долго. Как жил, так и живет...И при высыпании я мажу болячку ацикловиром, пью таблеточки ацикловира и циклоферона, тоже по схемке.
  • 27.11.2009
    Такое заболевание как,герпес знакомо наверное всем,эта противная лихорадка на губах,доставляет сильный дискомфорт,а ужасный зуд и жжение не дают покоя не днем не ночью.К счастью,сейчас в продаже появился замечательный противовирусный препарат Ацикловир,который буквально за считанные дни справляется …
  • 18.11.2013
    Добрый день, прочитав отзывы о мази "Ацикловир" решила оставить и свой, так как есть у этого препарата один нюанс, влияющий на эффективность его применения.
  • Пробовал использовать ацикловир, за пару дней зуд и боль стали беспокоить по меньше, но у меня покраснели щёки, похоже что аллергия. Совсем не давно друг посоветовал другое средство - гель виру-мерц. Похоже он мне помогает, герпес почти исчез.