Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 17:54

Здравствуйте.

Сегодня я хочу вам рассказать о моей палочке-выручалочке.

Моя кожа склонна к сухости, но при это очень сильно реагирует на разные крема и тоники. На день рождение мне подарили набор 3-х ступенчатая программа Amway Линия "Вода" от Beautycycle.

Чудо набор состоит из:

beautycycle Вода Увлажняющий тоник для нормальной и сухой кожи

beautycycle Вода Косметические сливки для нормальной и сухой кожи

beautycycle Вода Дневной увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи

beautycycle Вода Ночной увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи.

1. beautycycle Вода Увлажняющий тоник для нормальной и сухой кожи.

Что обещает на производитель: Увлажняющий и успокаивающий тоник смягчит и увлажнит кожу.Становятся менее заметными тонкие морщинки, возникшие в результате сухости кожи и вредного воздействия окружающей среды.

Что на самом деле: Тоник действительно очень хорошо увлажняет кожу. Оценка 5 из 5.

beautycycle Вода Косметические сливки для нормальной и сухой кожи

Что обещает нам производитель: Кремообразное очищающее средство, не образующее пены, эффективно очищает кожу лица, помогает сохранить уровень увлажненности кожи. Кожа смягчается и наполняется влагой, а остатки макияжа и загрязнения быстро удаляются.

Что на самом деле: Потрясающие косметические сливки с интересным легким запахом. После них кожа сразу стала мягкой. Моя оценка 5 из 5.

beautycycle Вода Дневной увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи

beautycycle Вода Ночной увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи.

Что обещает нам производитель: 1)Это средство защищает кожу в дневное время, образуя «щит», удерживающий влагу. Гиалуронат и витамин E смягчают кожу и помогают избавить ее от вялости и сухости. Солнцезащитный фильтр SPF 15 предохраняет кожу от вреда, наносимого солнечными лучами и свободными радикалами. Влагосвязывающие элементы удерживают влагу внутри, поэтому кожа уплотняется и разглаживается.

2) Удерживающие влагу компоненты делают кожу более упругой, в то время как глюкозамин, морские водоросли и экстракт дрожжей активизируют процесс отшелушивания кожи во время сна. Ночной крем насыщает кожу витаминами Е и В, состояние кожи улучшается. Сохранение влаги способствует разглаживанию тонких морщинок, возникающих вследствие обезвоживания.

Что на самом деле:ночной и дневной крем немного жирноваты и не очень хорошо впитываются, но это не проблема так как они справились со своей функцией на ура.

На фотографиях представлен сам набор, дневной крем (очень приятный по консистенции), тоник (у меня почти закончился), косметические сливки (еще раз повторюсь у них потрясающий запах), ночной крем (запах ночного и дневного крема одинаковые, немного специфические)

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • глубокое увлажнение кожи
  • смягчение кожи лица
  • экономичнось
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
Annie Leonhardtрекомендует
  • 12.05.2012
    Эту систему по уходу за кожей я получила в подарок на Новый год. Честно говоря, я и раньше, пользуясь копеечными лосьонами и кремами, считала, что кожа у меня хорошая. Но после недели применения Бьютисайкл я поняла, что мое лицо может выглядеть намного лучше.
  • Наслышавшись хвалебных отзывов о косметике Эмвей , я решила побаловать себя набором увлажняющих средств по уходу за кожей . Этот набор называется 3-х ступенчатая программа Amway Линия "Вода" от Beautycycle. Программа предназначена для нормальной и сухой кожи.