Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 00:22

Первое знакомство с этой коляской произошло когда подруга одолжила мне ее доехать с ребенком до больницы, я поняла-незаменимая вещь. легко и быстро складывается и занимает очень мало места и удобно носить с собой. Так как у меня малой категорически отказывается ходить пешком, если мы куда-то едем по делам или по магазинам, мне приходилось носить его на руках что очень сильно выматывало, а с коляской-книжкой в общественном транспорте , особенно в час пик, не очень то удобно, поэтому для меня эта коляска была радостной находкой! один нюанс берите коляску где можно фиксировать передние колеса а иначе коляску очень сильно заносит и трудно ей управлять. и еще минус если человек выше 170 см ему придется немного наклоняться, что б ее везти и от этого спина быстро устает! И конечно самое приятное это цена-в период распродаж можно и за 700 руб. купить))))

Достоинства
  • легкая
  • легко складывается
Luchachaрекомендует
  • 19.04.2011
    Нам такую коляску подарили при рождении. Сначала она мне как-то не приглянулась, но дареному коню в зубы не смотрят. Простояла она у нас месяцев 7, ожидая своего часа. До этого, пока не научились сидеть, ездили на "джипе".
  • 12.11.2013
    Купили на выходных колясочку-трость "Курносики" с рук (люблю покупать товары с рук - во-первых, дешевле, во-вторых, это доказательство того, что товар действительно хороший и не сломается через 2 дня).
  • 24.05.2013
    Замечательная коляска, весит всего 3 кг, безупречна в поездках. Цена более чем адекватна - не жалко поцарапать или испортить в дороге. Ребёнок (2 года) сам легко катит, спускает со ступенек и наклоняет. Приноровившись, можно управлять одной рукой.