Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 16:53

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Доброго времени суток! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Сегодня, я хочу Вам рассказать, про мой новый заказ с интернет-магазина Aliexpress. О нем, я уже рассказывала в одном из своих отзывов

В первые, на этом сайте, я заказала себе монопод, о котором и расскажу в этом отзыве.

Понятное дело, что когда видишь монопод на сайте за 300 рублей, а потом приходишь в магазин, смотришь цены и видишь цены в 3-4 раза дороже, явно мы задумаемся...

Долго искав, на многих площадках себе монопод, нашла, хороший вариант... Этот монопод мне сразу же приглянулся, он не громоздкий и очень компактны...

При выборе цвета, особо не задумывалась... Был голубой, зеленый, розовый и черный.

Черный - мрачный, розовый слишком гламурный, зеленый я вообще не люблю и естественно заказала себе какой? ГОЛУБОЙ!

После заказа, продавец мне написал, что нужно проверить, если такой цвет на складе, и через 2 дня моя палка была уже в пути ко мне!

Доставка была, не очень быстрая, около 50 дней, обычно, все товары доходят за 14-21 день (лично мне), так что я уже и не надеялась, что вообще он придет.

Покупала я его за 300 с копейками. Сейчас, на данный момент, цена около 270 рублей:D

Как пришло оповещение с почты, просто побежала за ним... Все пришло в целости и сохранности, была чуть-чуть помята коробка, но это пустяки.

Многие пишут, что не работает на некоторых телефонах. У меня iphone, все пошло, а у домашних на android нет:(

ПЛЮСЫ:

• Легкий
  • Дешевый
  • Внешне ничем не отличается от магазинного (только проводком, но об этом ниже)
  • Не нужно заряжать
  • Не заедает кнопка
  • Не выскальзывает из руки
  • Крепление хорошее
  • Телефон держит крепко

МИНУСЫ:

• Подключение не через bluetooth, а через проводок, порой не удобно, постоянно его отсоединять
  • Подходит не ко всем телефонам (нужно устанавливать программы)

В собранном состоянии (вместе скрепление) около 30 см.

В вытянутом около 110 см.

Если вам еще нужно укоротить, то довольно снять верхнее крепление и он будет по высоте составлять 22 см.

Довольно компактно! Smile

В общем, я очень довольна этой штукенцией, конечно вещь бестолковая, но много ли надо для радости?

Спасибо, за то что прочитали мой отзыв:)

Читайте также...

Достоинства
  • Легкий
  • Удобный
viktoriatrandрекомендует
05.12.2015
я себе никак не куплю... спасибо за наводку)
06.12.2015
хорошая штука) только не для моего телефона)
01.02.2016
Надо тоже себе такую заказать)
16.02.2016
Я конечно прочитала, что крепление хорошее, но хотела бы уточнить телефон держит надежно? не скользит? Smile