Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Алла214 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 08:54
Достоинства: 5 режимов температуры, адекватное соотношение качества и цены, ручной и электронный дозатор

Покупали термопот  в связи переходом  малыша на искусственное вскармливание. Первое требование к кандидатам было способность держать температуру 40 градусов. Как оказалось далеко не все термопоты умеют это делать!

Температуру держит хорошо, почти не нагревается.

Ещё одним плюсом это термопота является то что внутри он не пластиковый. Вода имеет тот вкус, который есть на самом деле, а не пластика как было в  старом панасонике. Ещё в отличие от опять же нашего прошлого термопота, он  занимает меньше место с теми же объемами. Из минусов могу отметить то, что отмена кипячения срабатывает не с первого раза.. Не знаю с чем это связано, может что то не так делаю.

Плюсом и является то что в этот термопоте есть ручная помпа. То есть можно еще до завершения кипячения налить себе воды, или просто бесшумно (если рядом спит ребенок) налить чаю.

ТО что его нельзя выключить спец кнопкой, это, конечно, плохо. Но пока выбирала термопот не видела ни одно с такой функцией.

Ну и конечно цена - супер. У нас уже почти 2 года, пока все хорошо!

Алла214 рекомендует Термопот Rolsen RLT-4038

Брeнд: Rolsen