Leonilla аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 16:44
Достоинства: *доступная цена, - питает и увлажняет, приятный аромат, справляется со своей функцией

Несколько лет подряд использовала этот крем в зимнее время! Хочу поделиться впечатлениями о нем!!

Ооочень приятный аромат, я пользуюсь кремом достаточно долго, а запах все никак не надоедает!!! Приятнейшая текстура, легко распределяется по коже. Впитывается не сразу, но достаточно быстро...в отличие от других зимних кремов, которые оставляют жирную пленку! Отлично питает. Не скатывается.

Стараюсь наносить минут за 10-15 до нанесения макияжа, чтобы крем успел полностью впитаться.

Вспомнила о нем летом, т.к. переехала с южных краев нашей Родины на Урал и пришлось столкнуться с непогодой в летний период(((Моя кожа достаточно жирная, но из-за холода стала сухой на щеках, подбородке, начала шелушиться. Как хорошо, что остался крем с зимы... Он стал для меня находкой!

Leonilla рекомендует Крем для лица Avon "Зимний уход" spf 15