Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 08:34

Всем привет!

Дочка заболела ветрянкой в саду,и мне надо было подсушивать чем то эти водянистые воспаления.В аптеке сказали между зеленко..и розовой жидкостьютипо зеленки.....не помню название,голова дырявая

Сказали различий нет.Я решила взять зеленку в форме фломастера,потому что мою кнопку заставить помазать это из обычного пузырька с зеленкой просто нереально, крики на весь дом,а тут такой интересный фломастер и ей будет интересно.

И я не прогадала с выбором!

легко наносится и хорошо подсушивает!!!! И мамины ручки чистые,и ребёнок у меня теперь с удовольствием просит помазать ее этим фломастером) ))

У кого детки особенно капризны,этот карандаш помагает заиграть и отвлечь их) мы еще фигуры разные рисуем чтобы не так скучно было болеть.

Стоимость этого карандаша 49р

Всем спасибо за внимание!!!)

Достоинства
  • легкая текстура, хорошо наносится и распределяется
  • недорогой
  • практичный
  • удобен
Недостатки
  • нужно аккуратно наносить,чтобы не лопнуть волдыри
Боярская Ирарекомендует
21.02.2015
Надо же как удобно) Никогда не видела зеленку в таком формате)
Очень удобно! и с собой взять можно)
21.02.2015
Спасибо! Для ребенка нужно будет обязательно купить! Smile
Катрин, рада помочь)))
  • 09.01.2018
    Привет, привет. Спешу поделиться открывшейся для себя новым средством, вернее средство, то совсем не новое. Но вот оформление его привело меня в полный восторг. Обычная зеленка, но теперь можно её хоть и в дорогу взять и дома не опасно хранить, что протечет и оставит несмываемое пятно.
  • 01.07.2014
    Лето, комары, жуткие красные шишки от укусов на детской коже. Поэтому маркер с зелёнкой всегда со мной - один дома, другой в сумочке. Не знаю почему, но у всех моих детей сильная кожная реакция на укусы комаров - вздувается прыщик, вокруг появляется сильное покраснение до сантиметра в диаметре,…
  • :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Всем привет! :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Наступают тёплые деньки, а с ними и разбитые коленки и ссадины у детворы. Этот маркер увидела случайно около касс в супермаркете. Там были йод и зелёнка.
  • 21.07.2014
    Мой ребенок недавно переболел ветрянкой. Ну что… традиционная зеленка, препарат десенсибилизирующего, противозудного действия и переждать положенное время все как всегда. Когда я побежала за зеленкой в аптеку, вместо привычного флакончика аптекарь убедительно посоветовала взять Леккер Бз .