Опубликовано 27 Март, 2011 - 14:58

По своему личному опыту лечение простуды, самое эффективное и быстродействующее средство это - "Терафлю"(доказано не однократно). Настоящий спаситель при: высокой температуре, ознобе, ломотой в теле, головной и мышечной болью. Особенно нравится тем, как он лечит...после принятия его во внутрь - клонит в сон. А после пробуждения чувствуешь уже себя гораздо легче! Правда стоит не дешево, но если сравнивать с другими лекарствами от простуды, то выходит и не дороже. Конечно есть и противопоказания, а где их нет? Каждое лекарство имеет свои противопоказания и побочные эффекты. Главное, что лечит. Недавно купила упаковку "Терафлю"(10 пакетиков) и мне подарок дали - подставку под горячие блюда(фото 2), мелочь, а все равно - приятно!
Deva21рекомендует
  • 25.07.2012
    Для меня "Терафлю" - настоящая палочка выручалочка. Особенно хорошо помогает в самом-самом начале болезни, когда только начинаешь подозревать, что подхватил простуду: явные симптомы еще не появились, но уже ощущается утомление, легкий озноб, появляется боль в горле и носовых пазухах.
  • 21.09.2010
    В детстве я часто болела,особенно простудными заболеваниями,и помню как бабушка ,при первых признаках болезни,заваривала мне напиток из разныхлесных ягод и трав.Какой это был ароматный ,горячий чайот него сразу становилось легче.Сейчас когда я болею,для меня нет ничего лучше ,чем Терафлю лесные…
  • Это нормальный препарат, но он подойдет для лечения гриппа или тяжелого течения ОРВИ ( с высокой температурой). Чем же ГРИПП отличается от обычной ОРВИ?
  • 12.02.2011
    Терафлю и иже сними(Колдрекс тот же) отношу к разряду тех лекарств,которые больше калечат,чем лечат.Это лекарство,для тех кому нормально поболеть не дает та же работа,и он не может пойти на больничный.У меня у самой есть знакомые врачи,которые подобные средства никогда не рекомендуют.