Miss vredina аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 09:48
Достоинства: имеет плотную текстуру, не вызывает раздражений, недорогой, подсушивает воспаления, уменьшает воспаления, хорошо маскирует

Всем приветик!

Купила этот карандаш-помадку

,в Ашане. Уже давно за него читала на различных сайтах, но он все никак не попадался на глаза и вот я его увидела, да еще и последний, и тут же схватила))))

Дома увидела, что цвет немного не мой, сероватый какой-то.

Ну думаю попробую.

Нанесла карандашиком по проблемным местам и да, действительно цвет немного отличается. Ну я не расстроилась, я же не собираюсь только с ним на лице ходить. У меня есть чудо-пудра,http://irecommend.ru/content/vy-eshche-polzuetes-t... которая скроет переход цветов.

Так все и случилось, сейчас я им пользуюсь уже месяц, наношу на проблемные места, вбиваю пальчиком и покрываю пудрой (кистью). Результат мне очень нравится, никаких переходов и отличий.

Карандашик заявлен как антибактериальный, я кстати заметила, что он хорошо подсушивает, что еще больше радует.

За цену в 60руб. отличный маскировщик, рекомендую попробовать!

Всем удачных покупочек!

Miss vredina рекомендует Салициловый маскирующий карандаш StopProblem

Маскирующий карандаш Stopproblem не только скрывает проблемные участки кожи, но и приостанавливает воспаление благодаря входящим в его состав активным компонентам.
Салициловая кислота расщепляет сальный секрет кожи, подсушивает и способствует удалению мертвых клеток.
Масло австралийского сандалового дерева - сильнейший натуральный антисептик, применяемый для лечения многих кожных инфекций, в том числе вызванных стафилококками и стрепктококками; обладает мощными противовоспалительными и обезболивающими свойствами.
Экстракты чистотела и шалфея оказывают противовспалительное, бактерицидное и заживляющее действие, снимают раздражение кожи.
Бисаболол - биоактивный компонент; обладает антисептическим и успокаивающим действием, снимает воспаление.

Масло австралийского сандалового дерева, экстракты чистотела и шалфея, бисаболол 4.7 г.

Разработано косметической
лабораторией "SM-Michel"
Брeнд: Stopproblem
10.04.2015
хорошо а то я ищу подобное средство, буду знать где купить!
10.04.2015
Я тоже не ожидала его в Ашане увидеть, всегда в аптеках глазами искала))))
спасибо
Wink
Цена копеешная
10.04.2015
Alena7 Это точно, а результат отличный!
10.04.2015
Куплю для своей племяшки, тем более цена ничтожно малая! Спасибо за наводку на Ашан! Wink
10.04.2015
Не за что! Сегодня как раз их опять в Ашане видела, но на 1 рубль дороже-61р. Laughing out loud
Мой любимый карандашик! И в продаже найти легко и просто! И цена доступная! Smile
17.08.2015
Мне тоже нравится)))