Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 11:18

Мне очень нравится экспериментировать с различными чистящими средствами на кухне. Основными достоинствами лично я считаю: безопасность для здоровья при использовании средства; хорошие очищающие свойства; чтобы не оставалось царапин на поверхности, ну и,конечно же, не задыхаться от едкого запаха чистящего средства.
Всем эти критериям соответствует спрей-очиститель для кухни Garden.

Это средство подходит для любых поверхностей кухни-от бытовой техники до мебели, стен, а так же для мытья окон.
Работать со спреем одно удовольствие, потому что запах приятный, не раздражающий слизистые. Как написано на упаковке, отдушка без аллергенов-грейпфрут и мята.

Легкость в использовании- побрызгал, протер и чисто.

Конечно, если сложные пятна, нужны вспомогательные средства, либо уже более агрессивные химические кислоты, при которых нужно работать в маске и перчатках- если нет желания приобрести аллергию.
Основой состава является -экстракт лимона и цитрат натрия( соль лимонной кислоты), мягкие поверхностно-активные вещества, а так же компоненты. смягчающие кожу рук.

В общем, все составляющие спрея- биоразлагаемы, а так же, что немаловажно, средство обладает противомикробным действием.
Объем флакона 500 мл.
Флакон оснащен удобным разбрызгивателем, с мощной струей, но распыляется мелкими каплями.

Очень хорошо подходит для чистки плиты,раковины, бытовой техники.

На сегодняшний день, для меня это экологичное средство- самое лучшее.

Достоинства
  • Экологичный состав
W@lentinaрекомендует