Среднее: 5 (1 голос)

Laminarina87 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:57
Достоинства: в составе натуральные экстракты и масла, прекрасно очищает и тонизирует кожу
Недостатки: +быстро расходуется

Такой относительно новый продукт на рынке косметики как мицеллярная вода,я открыла для себя совсем недавно. Раз уже пользуюсь Альганикой, то решила попробовать именно её мицеллярку, я конкретно "подсела" на эту марку. Мицеллярная вода должна в себе совмещать три свойства - очистка тонизация и увлажнение. С очисткой, в принципе, мицеллярка справилась на отлично (я ей даже маску альгинатную смывала, на коже не было остатков маски, как обычно бывает при смывании с водой и мылом). С тонизацией и увлажнением тоже всё в порядке. К упаковке особых нареканий нет, пластиковая крышка не отрывается при многоразовом использовании. От меня - пятерка, однозначно))) Приятный бонус для меня - запах лаванды, обожаю её.

Laminarina87 рекомендует Мицеллярная вода Альганика для чувствительной кожи

Средство для деликатного очищения чувствительной кожи и снятия макияжа без раздражения и покраснений.
Брэнд: Альганика