Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:42

Этот или аналогичный гель, я всегда держу в своей машине! Очень выручает в тех моментах, когда нет доступа к воде, а ручки-то грязные:) Говорят даже, точнее пишут на упаковке, что обеспечивает чистоту и защиту рук почти сто процентную. От чего защиту - я, правда, не поняла:) Может от грязи:)? После рождения ребенка, такой пузырек носила с собой на прогулку с бебиком. Так же беру с собой в какие-нибудь поездки на дальние расстояния. Да и вообще есть очень много ситуаций, куда можно взять, или где применить, аналогичный гель.

Из недостатков - это запах. Так как гель содержит хорошую долю спирта, то и запах соответственный:) помню у гаишника глазки на лоб полезли, когдя я протягивала ему документы рукой пахнущей( причем пахнущей капитально) спиртом:)

Достоинства
  • палочка-выручалочка
Недостатки
  • неприятный запах
Spvicaрекомендует
  • 04.06.2014
    Гель находится в миниатюрном удобном флакончике. Гель прозрачный, не густой и не жидкий, с приятным запахом лайма. Многие жалуются на запах спирта, но ведь он быстро выветривается. 1-2 капли хватает на одно применение.
  • 09.10.2013
    С гелем для рук Dettol я познакомилась вынуждено: срочно понадобился антисептический гель на работе, а моего любимого геля irecommend.rucontentsperva-rezko-pakhnet-... под рукой не оказалось. Пришлось взять в руки Деттол. Цена у него немаленькая - 110 рублей, со скидкой он обошелся мне в 94 рубля.
  • 27.05.2013
    Работаю с деньгами и ощущение грязи на руках постоянно. Мыть руки через каждые 5 минут не предоставляется возможным. Использование влажных салфеток для меня тоже как-то неудобно. Мусорка забита под вечер И расходуются они очень быстро.