Pchelka аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 10:17
Достоинства: быстро лечит опрелости у малыша, лечит раздражения, очень эффективен, хорошо подсушивает воспаления, экономичный

Я мама трех деток. И уже опробовала этот крем на них. С первым ребенком я пользовалась другими кремами под подгузник и от опрелостей, но не видела хороших результатов. Про этот крем была наслышана, но мне казалось, что в моем арсенале и так достаточно кремов, и этот крем по результатам будет не лучше. Одним словом, пожалела денег.

Когда родился второй ребенок, в аптечку для новорожденного был куплен именно этот крем. Понадобился он уже в роддоме. понравился сразу! При первых проявлениях опрелостей(сыпь или просто покраснение), тонким слоем наносила крем и одевала подгузник. А при следующей смене подгузника видела, что покраснения исчезают. Это супер! Что еще надо маме? Ребенка не беспокоит раздражение и зуд, он спокойнее.

кроме того, крем пригодился не только малышам. старший ребенок у меня пухленький и летом от жары часто бывают опрелости и раздражения подмышками, в паху. после купания смазываем все кремом. тоже хорошо помогает снять покраснения.

Pchelka рекомендует Детский крем SANOSAN от опрелостей (под подгузник)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем