Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 15:03

Приобрела себе недавно тоник от avon для очистки пор с охлаждающим эффектом.Вообще к этой косметике относилась с недоверием.Настораживали рассказы знакомых про ожоги кожи лица от омолаживающих кремов. Да и у самой как-то случился неприятный опыт. И не знаю что меня подтолкнуло купить этот тоник, но я решилась.И слава богу, потому что ни сколько не жалею.
Я думаю найти что то подобное (т.е. то, что действительно поможет)за такие деньги просто нереально.Использовала всю серию.Эффект потрясающий!
Прошло наверно пару дней и было заметно, что состояние кожи улучшилось. А через неделю-полторы прыщи совсем исчезли! Я довольна как кот)
И охлаждающий эффект действительно есть, что очень кстати в летнюю жару.
очень порадовало входящее в состав эвкалиптовое масло. Минусы есть. Это сильный запах спирта. Ну и то, что он сушит кожу. Не сильно конечно, так что для жирной кожи это даже плюс.
Ну а в общем конечно же советую! Для проблемной и жирной кожи,открытых пор лучше не придумаешь!
Достоинства
  • освежает
  • очищает
  • очищение пор
  • хорошая цена
Недостатки
  • иссушает кожу
  • неприятный запах
  • очень много спирта
кристя315рекомендует
  • 02.07.2014
    Этот тоник я заказывала в Avone раньше, и он мне очень понравился и поэтому я полностью его использовала.А потом я ещё заказала.) Бутылочка маленькая,на 100 мл,но удобная,т.е. удобно держать в руке).Крышечка не очень хорошо открывается,тяжеловато,но ничего,это не минус).
  • 21.05.2011
    Вообще к этой серии в Эйвоне отношусь неодназначно. Крем с тональным эффетом мне совершенно не подошел и даже вызвал аллергию (писала об этом раньше), а вот этим тоником я очень довольна.
  • 03.07.2012
    В последнее время начала замечать частое появление прыщиков на лице и решила воспользоваться этим средством. Изучим его состав:ВОДА СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ - Оказывает дезинфицирующее, противозудное, раздражающее, обезжиривающее и высушивающее действиеЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА ВИРГИНСКОГО - Обладает прекрасными…
  • 27.05.2012
    Заказывала этот тоник по хорошей акции, за 59 рублей, собственно говоря только на это и купилась:)Могу сказать, что ощущения после этого тоника аналогичны ощущениям после очищающего геля из этой же серии...написано и обещано много, а результата НОЛЬ!!!