Anastasya1983 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 09:30
Достоинства: безопасная крышка, ребенок не откроит, в комплекте имеется удобный шприц, вкусное и эффективное лекарство, вкусный, действенный, мерный шприц в комплекте, можно давать с 3х месяцев, не вызвал никаких побочных эффектов, отличное средство от боли, приятная на вкус, справляется с жаром быстрее других препаратов, удобство приема, эффективный
Недостатки: возможно не всем поможет

Моей дочке два года и для нас сироп Нурофен просто палочка-выручалочка.В первую очередь подкупило то, что его можно применять с трех месяцев. И когда у ребенка начали прорезаться зубки, Нурофен пришел нам на помощь. Он быстро снимает воспаление, температуру и боль. Во вторых, очень удобный дозатор, не ошибешься какую дозировку давать ребенку. В третьих, на вкус приятный и ребенок его пьет с удовольствием. И что важно - это крышка, малыш если доберется до лекарства, то не откроет, так как для этого необходимы определенные усилия. Единственный минус, который бы хотелось отметить, высокая стоимость. Но здоровье ребенка важнее любых денег.

Anastasya1983 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Нурофен Суспензия для детей от жара и боли с 3 месяцев Рекитт Бенкизер Хэлсккэр Лимитед