4.5

СемДок аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 15:07
Достоинства: действительно обезбаливает, доступная стоимость, лечебный эффект, противомикробное
С огромным удивлением прочитал отзыв девушки,которая пишет о этом препарате отрицательный отзыв.Возможно он ей и правда неподошел,был неправильно поставлен диагноз,а скорее всего просто принимала без назначения врача,а как она сказала-по совету своей подружки.
Но мой отзыв о препарате Ангилекс-Здоровье только положительный,этот препарат неоднократно спасал всю нашу семью.Первый раз мы приобрели его еще несколько лет назад,врач назначала нашему ребенку,а сейчас мы пользуемся всей семьёй даже в целях профилактики.Буквально недавно я почувствовал боли в горле,попил в жару холодного лимонада и сразу дало о себе знать.На ночь запшикал 2 раза аэрозолем и на утро уже все в порядке.Ангилекс обладает антибактериальным и противовоспалительными действиями,хорошо помогает и как легкое обезболивающее.Мы неоднократно применяли ребенку и при стоматите,всегда положительный эффект.
Препарат доступный по стоимости,есть практически в каждой аптеке,удобен в использовании и хороший срок хранения.Отзыв оставляю положительным.

СемДок рекомендует Спрей для горла Здоровье Ангилекс-Здоровье

Тип товаров: Спрей для горла
Брeнд: Здоровье
  • Мне помогает всегда!

11.12.2016
    Витами аватар

Боль в горле, работая в детском саду музыкальным руководителем, меня достает достаточно часто. Во-первых, большая нагрузка на горло - много приходится петь, а во-вторых, вокруг полно деток с соплями, кашлем и бацилами.

• Хорошее сведство (+фото)

02.09.2015
    juliya1 аватар

Я страдаю хроническим тонзилитом, поэтому не понаслышке знаю, что такое большое горло. Стоит мне немного переохладиться, или поймать какую то инфекию - первыми дают о себе знать мои миндалины. Поэтому у меня всегда в аптечке есть спрей для грла, при чем не один.

• Если горло сильно болит

26.05.2015
    tanya78 аватар

Буквально недавно в аптеке посоветовали это препарат, взяла его, поскольку поняла, что одним хлорфиллиптом [ссылка] в этот раз не вылечюсь(... Началось все с того, что с вечера заболела голова, потекла вода из носа, а ночью еще и горло жутко начало болеть, с утра поняла -все конкретно заболела...С…