Опубликовано 7 Май, 2016 - 05:30

Волосы всегда должны иметь опрятный и аккуратный вид, у прекрасной половины человечества тем более.

Но бывают определенные моменты в жизни, когда нет возможности вымыть голову по потребности, из-за отсутствия самой возможности, например во время продолжительного железнодорожного путешествия. Вот именно в таком случае нужен сухой шампунь!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Сухой шампунь SYOSS VOLUME LIFT~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сухой шампунь

Объем: 200 мл.

Срок годности: 3 года.

Характеристики шампуня.

Шампунь я решила взять в дорогу, но перед этим протестировать его в домашних условиях, что бы знать чего ждать от последующего использования. Как правило, сухой шампунь это порошок или спрей, содержащий вещества, способные "поглощать" жир с кожи головы и поверхности волоса. Данный шампунь в форме спрея. Шампунь предназначен для тонких и ослабленных волос. Мои волосы тонкие, но не ослабленные. (Более подробно, можно прочитать здесь.)

Производитель указывает следующие характеристики шампуня:

• Дополнительный день свежести без мытья волос
  • Заметный объём без утяжеления
  • Не оставляет видимых следов при тщательном расчёсывании.

Состав.

Состав.
Собственно от продукта с сроком хранения три года нельзя ждать супер натурального состава. После газа и спирта следует крахмал, которому шампунь собственно и обязан "жиропоглощающим" свойством.

Запах.

​Запах нельзя назвать нейтральным, но он непротивный и ненавязчивый. Немного похож на запах от лаков для волос, в общем смысле. На волосах едва слышен.

Рекомендации по применению от производителя.

1. ​Накройте плечи полотенцем и тщательно расчешите волосы.

2. Интенсивно встряхните баллон перед каждым применением и нажатием.

3. Распыляйте на волосы, прядь за прядью равномерно с расстояния 20 см.

4. Оставьте на некоторое время на волосах для воздействия. Затем вмассируйте в волосы полотенцем и тщательно расчешите. Удалите возможные остатки шампуня с помощью фена.

5. Закройте крышкой, после использования, храните в сухом месте.

6. Если распылитель засорится, промойте его тёплой водой и тщательно просушите.

Как я использую Сухой шампунь SYOSS VOLUME LIFT.

​Для того, что бы в полной мере оценить результат от использования сухого шампуня, я стойко выдержала четыре дня без мытья головы! Итог, что я имела-жирные у корней волосы, лишенные объёма.

Что я хотела получить:

• визуальный эффект чистых волос ( я понимала, что ощущений аналогичных применению обычного шампуня и воды, ждать не стоит!)
  • придание волосам объёма от корней.

На плечи ( по рекомендации производителя) я положила полотенце. Далее хорошо встряхнула баллон и стала распылять шампунь по проборам, на предварительно расчёсанные волосы. Не думаю, что всегда соблюдала, указанные 20 см., так как нанося шампунь на голову сзади трудно рассчитывать расстояние! По времени покрытие всей головы заняло немного времени. Я не стала распылять на волосы по всей длине, ведь жирные они именно у корней. Затем я подождала около пяти минут и стала пальцами втирать шампунь у корней. Ещё пара минут ожидания и я приступила к расчёсыванию волос!

Эффект после нанесения устрашающий! Как будто седина атаковала всю голову! Бррр-ррр!!! (У меня естественный цвет волос и сединой я ещё не знакома.)

Результат и мои впечатления!

​Расчесать волосы не составило труда. Во время последнего этапа процедуры я уже ощутила, что волосы стали плотнее и суше на ощупь.

​Взглянув в зеркало, я также отметила, обещанный объём! Волосы действительно было легко приподнять у корней, немного встряхнув их пальцами.

Хочу отметить, что с заявленными обещаниями производитель справился, сухой шампунь действительно освежает волосы! Но хочу заметить, что это визуальный эффект, который не сможет заменить традиционный способ мытья головы. Шампунь позволит волосам выглядеть по-человечески, если обстоятельства сложились так, что необходимо помыть голову, а возможности нет.

Несколько лет назад, я прочитала, что детскую присыпку можно использовать с той же целью. Тогда мой сын был совсем маленький и в доме была детская присыпка. Присыпка тоже даёт небольшой эффект, но вот удалить её остатки с волос значительно труднее, чем сухой шампунь.

Плюсы, которые я отметила для себя после применения шампуня:

• ​Сухой шампунь дарит визуальный эффект чистых волос.
  • Придаёт лёгкий объём волосам от корней.
  • Использование занимает несколько минут.
  • При аккуратном применении не пачкает одежду.

Минусы мной обнаружены не были.

После однократного использования баллон существенно опустел. Думаю мне хватит сухого шампуня в данном объёме на два применения.

​Производителем также отмечена возможность использования

подходит для укладки

Волосы после применения средства становятся более послушными и плотными на ощупь, с ними действительно легче справится при создании причёски.

Я буду использовать Сухой шампунь SYOSS VOLUME LIFT ​в дороге. Отличный выход для придания волосам приятного внешнего вида в затруднительных условиях. В обычной жизни буду использовать стандартный способ очищения волос. Я рекомендую сухой шампунь к покупке и применению!

Будьте всегда красивыми!!!

Елена Krasa.

​Мой заработок на IRecommened

ШАЙНИНГ- процедура глубокого кондиционирования волос.

Все покупки из FIX PRICE

ОЖИДАНИЕ? РЕАЛЬНОСТЬ? Мои заказы с AliExpress: купальники, платье, аксессуары для волос и другие покупки!!! Как я выбираю продавца и на что обращаю внимание, разрешение спора

Достоинства
  • Визуальный эффект чистых волос
  • Легкий объём
  • Незаменим в поездках
La belle Heleneрекомендует
07.05.2016
по фото очень понравился эффект, надо бы поискать этот сухой шампунь в магазинах
07.05.2016
Потрясающая вещь! Раньше такой только в орифлейм видела, и он был частым гостем на моей полке, потом он пропал, и я никак не могла найти замену...наконец хоть что-то стоящие!
Хороший эффект, никогда не пользовалась сухим шампунем Smile
Результат очень хороший!
У меня был когда-то сухой шампунь от Орифлем, только вот хватило его максимум раза на 4 Sad
Отличный результат!
07.05.2016
если соберусь путешествовать летом - обязательно куплю его в дорогу)
он, по-моему, самый дешевый из своей категории) Давно на него поглядываю в магазине, нужно купить. На ваших фото хороший результат
07.05.2016
У меня тоже был этот шампунь,нравился до той поры, пока я не познакомилась с Batiste.
07.05.2016
Svetok22, с сухим шампунем Batiste ещё не знакома, спасибо за наводку, попробую. Smile
07.05.2016
я только батистом пользовалась и поняла, что такое мытье головы точно не для меня Smile
Результат заметен Crown
Отличный результат, я тоже люблю сухие шампуни в экстренных случаях, SYOSS пока не пробовала
07.05.2016
Классный шампунь, нужно купить. А то на Батист мне пока денег жалко Laughing out loud
07.05.2016
Я сейчас присматриваюсь к сухим шампуням, мне на лето нужен в поездку. Знала, что у SYOSS есть такие, но не знала, хорош ли в применении. Ваш отзыв как раз очень к стати Smile Результат отличный! Волосы чистые, как после мытья.

Теперь буду выбирать между SYOSS и Batiste, он тоже хороший, если судить по отзывам Laughing out loud

В какую цену Вы приобрели этот шампунь?
07.05.2016
В дороге, поездках незаменимая вещь и поможет привести волосы в порядок. Smile
07.05.2016
мисс удача , цену к сожалению точно не помню, триста с чем-то рублей.
07.05.2016
Покупала себе два раза такой, надо брать именно такой как у вас синий, зеленый не очень(
07.05.2016
Мне тоже очень хочется купить сухой шампунь, к сожалению не всегда есть возможность помыть голову, спешишь вечно куда-то, а это пару пшиков, и вид уже другой
07.05.2016
шампунь станет спасением в жару Smile нужно взять
07.05.2016
Отличный эффект))) Надо бы поискать такой шампунь, а то раньше не встречала
07.05.2016
Без них сейчас сложно обойтись Smile
07.05.2016
Не знала, что у SYOSS есть сухой шампунь! Надо приобрести ))
Иногда сухой шампунь выручает. Smile Шампунь этой марки ещё не пробовала.
хорошая штука! Smile
07.05.2016
я еще не пробовала сухой шампунь Shock
Я пока еще сухие шампуни не пробовала, как то цена не радует
давно хочу попробовать
Никогда не пользовалась сухим шампунем, скоро собираемся на море, а в дороге он действительно необходим, куплю баллончик. Smile
Пользуюсь иногда подобным шампунем
07.05.2016
Все никак не доберусь до сухого шампуня.. Очень интересно попробовать)
Давно хочу попробовать сухой шампунь! А здесь и цена приятная очень Smile
надо и мне поискать
Результат потрясающий Love . Красивые у вас волосы Smile
Тоже брала Сьос. Выручал, когда чистая голова требовалась Smile
07.05.2016
Хороший сухой шампунь. Меня подобные продукты часто выручают в экстренных ситуациях.
07.05.2016
я один раз попробовала сухой шампунь, что-то как-то не впечатлил результат))
08.05.2016
да, сухой шампунь иногда просто необходим Smile
бывает воду в самый ненужный момент отключат или еще что...
08.05.2016
А мне больше зелененький понравился)
09.05.2016
Прекрасный эффект от шампуня, я все тоже хочу себе купить, буду знать, что от Syoss отличный вариант )))
MaliSHka89 , меня результат вполне устроил-попробуйте! Smile
Бывают ситуации, когда он необходим.
09.05.2016
У меня еще ни одного сухого шампуня не было!теперь обязательно прикуплю!
Ещё 9 комментариев