Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 17:05

Мальчикам вход воспрещен))))Девочки, хочу поделиться с Вами своими мыслями о силиконовом бра с Aliexpress, который наконец-то пришел. Ничего подобного у меня не было, пользовалась обычными бюстгальтерами, подбирая их под цвет одежды.

А тут случайно наткнулась на сайте Aliexpress на этот бюстгальтер, отзывы я тогда не читала, решила, что за такую цену можно и попробовать, вдруг пригодится.

Заказала я его 3 месяца назад, пришел он мне недели 3 назад. Не знаю, почему шел так долго, но с другой стороны- дошел, и то хорошо Smile

вот прямая ссылка на бюстгальтер, доставка бесплатная, цена на момент написания отзыва 188 рублей! Когда я заказывала, цена была дороже на 30 рублей Smile Оплачивала через paypal

இஇஇஇஇஇஇஇஇ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ இஇஇஇஇஇஇஇஇ

Стиль: Сексуальный

Материал: Силикон

Поддержка: Без косточек

Тип бюстгальтера: Пуш-ап

Форма чашечки: Половина чашечки (1/2 чашечки)

Тип застёжки: Нет

Описание

100% новый и высокое качество

Самоклеящийся невидимый бюстгальтер

Удобно носить

Без ремней сзади, без пряжки

Никаких следов на коже

Дизайн и цвет - под тело, бесшовный и невидимый, водонепроницаемый

Ручная стирка, многоразовый

РАЗМЕРЫ

4 размера на выбор: A.B.C.D

Я заказала размер В, подошел.

இஇஇஇஇஇஇஇஇ ЗАЧЕМ НУЖЕН СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР? இஇஇஇஇஇஇஇஇ

Ну, я думаю, это понятно) Очень удобный бюст, которой не видно под любой одежду. Нет ни лямочек, ни застежек. Только силиконовые подушечки, которые держат грудь.

Отлично подойдет под платье, особенно, если платье с открытой спиной.

А еще у меня есть планы на лето- использовать его под купальник Wink такой, который не имеет чашечек- перекрученного в центре груди топика с лямками, которые завязываются на шее.

Я думаю, бра не будет видно, а форму он будет поддерживать отлично.

இஇஇஇஇஇஇஇஇ КАКИМ этот бюстгальтер ко мне пришел ПРИШЕЛ இஇஇஇஇஇஇஇஇ

пакет
Силиконовый бюстгальтер Aliexpress Silicone Bra

Бюстгальтер пришел в маленьком пакете, в защитной пленке с пупырышками.

Открыв его - я увидела, что сам бюстгальтер упакован еще в один пакетик, а сам он покрыт пленочкой с лицевой стороны, а с изнаночной липкой стороны- покрыт защитной пленкой,

защитная пленка
которую нужно удалить перед применением.
силиконовые чашечки

Честно говоря, я не ожидала, что липкая крепежная сторона настолько липкая на ощупь, сначала напомнила мне липкую ленту для мух, не знаю, к чему такая ассоциация Laughing out loud

клейкий слой
клейкий слой
вот так он лепится))

Я даже испугалась, как же его клеить к такой нежной части тела, и потом отдирать?

Я решила, что эксперементировать со здоровьем не хочу, и приклеила небольшие квадратики чистой пленки в районе сосков, чтобы потом отдирать бюстгальтер было не больно. Да и просто мне так спокойнее Smile

Очень понравился аккуратный замочек между чашечек,

Силиконовый бюстгальтер Aliexpress Silicone Bra
он застегивается крепко, до щелчка, можно не бояться, что во время носки он растегнется.

இஇஇஇஇஇஇஇஇ МОЕ МНЕНИЕ இஇஇஇஇஇஇஇஇ

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ - берем одну чашечку, надеваем, вторую, собираем грудь и застегиваем замочек.

Вообще, я очень довольна, что заказала этот бюстгальтер. У каждой девушки найдутся вещи, которые не наденешь с любым бюстгальтером, где-то спина открыта, где-то плечи. Конечно же лямки весь вид испортят. А этот силиконовый бюстгальтер отлично подойдет под любое платье или кофточку.

он не просвечивает, разве что совсем немного. Силиконовый бюстгальтер Aliexpress Silicone Bra
Силиконовый бюстгальтер Aliexpress Silicone Bra

НО,сразу предупрежу- если захотите заказать, то помните, что силиконовый бюстгальтер НЕЛЬЗЯ носить каждый день, его нельзя носить ДОЛГО, иначе это навредит здоровью. Кожа в этом бюстгальтере не дышит, это нужно помнить. И еще, советую защитить область сосков от липкого слоя. Я просто наклеила пищевую пленку на эту область внутрь.

Крепится бюстгальтер очень хорошо, крепко, он не спадает, это правда, если правильно заказать размер, если размер окажется БОЛЬШЕ- он не будет держаться.

Бюстгальтер многоразовый, хочется верить, не знаю, на сколько мне его хватит, но так как используется он только в экстренных случаях, думаю, что он прослужит не мало.

Чашечки необходимо промывать водой, содержать в чистоте. Все-таки кожа под ним потеет.

Я промывала чашечки, чтобы проверить, сохранится ли клейкий слой, таки да, клейкий слой остается.

____________________________________________________________________________________________

Итак, подведу итог

ПЛЮСЫ-

✔не заметен под любой одеждой

✔поддерживает грудь

✔создает эффект пуш-ап

✔отлично крепится

✔подойдет для редкой носки, в те дни, когда необходимо быть в платье

МИНУСЫ-

✖если носить долго- навредит здоровью

✖кожа потеет

✖категорически нельзя носить больше 5 часов

✖нельзя носить каждый день!!!

Вещь нужная, советую, пригодится многим девушкам, чтобы быть неотразимыми, но только на определенные случаи!

Оценка 5 , советую.

Достоинства
  • Держит
  • Не дорогой
  • Подходит для открытых платьев и летних топов
  • Удобно
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Нельзя носить каждый день
Katerina_Herzрекомендует
+ вещь нужная, согласна
10.11.2015
Удобная штука для вечернего платья Smile
10.11.2015
Яна Олеговна да, пока не заказала- не понимала как мне ее не хватало в некоторые периоды))
10.11.2015
CheryBerry иногда бывает очень нужной))
10.11.2015
Фотки классные!) У меня такой же был. Я его правда 1 раз только надевала, боялась, что слетят)
10.11.2015
Скажите, пожалуйста, а какой размер бюстгальтера вы носите? И ваши параметры? если не сложно. Я мерила такой Д, но мне оказался мал, хотя в жизни ношу двойку (93-94 грудь)
Красота Love
Заказывала только мал оказался ) больше не рискнула Big smile
Вот это формы Love Shy
10.11.2015
Как интересно, чего сейчас только нет! Wink Липкая лента для мух посмешила! Big smile И действительно, могли бы китайцы придумать какие-то нелипкие вкладыши в область сосков!
10.11.2015
malvinochka я тоже боялась, но проверила его, вроде не слетел)
10.11.2015
Жаба Жаба я ношу белье размером В75, а вот по параметрам честно говоря я Вам не смогу подсказать, я их не знаю, а был бы сантиметр- померила бы .... Очень странно тогда, если вы тоже носите В, что этот бюст С вам мал оказался..
10.11.2015
M_a_s_h_a я тоже очень боялась с размером, но в этот раз пронесло Laughing out loud подошел))
dream_brother да ну нет))) обычный B ! Shy
10.11.2015
Kassandra-abiss это точно! А я тут прочитала, что девочки так и носят, ничего не вкладывают, даже не знаю, мне не приятно ))мне с самодельными вкладышами удобнее Laughing out loud
Katerina_Herz

я мерила Д вообще)) но другой фирмы (хотя тоже китайский). и я, как и вы, ношу 75В (редко 80В)
оставлю вашу ссылку в закладках, спасибо!
10.11.2015
Demid ой ну прямо засмущали))
Жаба Жаба
с этими размерами к сожалению тоже часто прогадываю на али, в этот раз повезло))
Да незачто, вам спасибо, что заглянули Sexy
эх, хорошо что есть что поддерживать Wink Love
мне такое изобретение ни к чему, но на вас смотрится отлично!
10.11.2015
Всегда почему то отваливались они. Может старые были...у них срок годности есть?
10.11.2015
Нужная вещь, тоже хочу подобный приобрести Smile
10.11.2015
Для открытого платья классный бюстгальтер!
Ой как секси Love
действительно нужная вещь!
10.11.2015
для вечерних платьев идеально подойдет, а то это такая проблема..
10.11.2015
У меня тоже наподобие такого есть и тоже использую по особенным случаям))
10.11.2015
Противоречивые отзывы на этот бюстгальтер. Puzzled
10.11.2015
Спасибо за ссылку! Давно планирую приобрести для особых случаев!
10.11.2015
У меня таких вещей нет, чтобы нельзя было одеть бюстик... Но буду знать о таком Smile
10.11.2015
У меня есть такой, только не с али. Под вещи с открытой спиной просто находка!
10.11.2015
Сandy dreams ой,это точно))
10.11.2015
На тебе хорошо смотрится, а у меня такой валяется без дела, не подошел совершенно Sad
10.11.2015
наверное размер не подошел?(((( жалко
10.11.2015
Бывает очень нужная вещь!)) как-нибудь закажу))
10.11.2015
есть такой бюстгальтер, нравится)
10.11.2015
Разве что для вечерних платьев)
Всем спасибо за то, что Love заглянули) Innocent
Мне всегда казалось- липкий, неприятный, холодный. А Ваш отзыв переубедил Smile
11.11.2015
ну на самом деле я не с первого раза привыкла к ощущению. Как будто бы что-то тянет вниз Laughing out loud Не знаю, как объяснить))
11.11.2015
Вау какая вещь! Laughing out loud Shock Очень красиво смотрится) Интересно бы примерить такой Wink
Ещё 33 комментария