Отзывчивая_ аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:50
Достоинства: борется с прыщами, легко наносится и впитывается, охлаждающий эффект, очень удобный в использовании, экономичен, эффективный
Недостатки: липкий, не всем подходит

Доброго времени суток)

Прыщи-это моя главная проблема, которая волнует меня еще с 11 лет. Я постоянно с ней борюсь, перепробовала много средств: разные гели, муссы или лосьоны, но они перестали помогать уже давно. Тогда я побежала в Уютерру за чем-то новеньким.

Мой взгляд упал на этот ролик от прыщей, он показался мне компактным и необычным. Немного дороговат 217рублей (7$), жалко было выбрасывать такие деньги на 15ml спирта, салициловой кислоты и еще чего-то, но мне уже было все равно. Я надеялась, что хоть что-то поможет.

Купила я его может пол года назад или больше, вообщем пользуюсь им часто и он почти закончился. Только сейчас у меня созрело полноценное мнение о ролике:

Упаковка:

Результат:

+ Отлично справляется с прыщами и следами от них. Эффект потрясающий, борюсь уже 5 лет и это самое эффективное средство за этот период.

+ Очень компактно, легко помещается даже в самой маленькой сумочке.

+ Удобный ролик, который позволяет нанести средство только на воспаление, не истратив ничего лишнего.

+ После нанесения не оставляет следа на коже, только слегка поблескивает первые 5 минут, но потом впитывается.

+ Приемлемый запах. Т.е он не пахнет слишком химично.

Теперь поговорим о минусах:

- Немного сушит кожу.

- После нанесения средства на обработанный им участок все очень быстро начинает липнуть. Спустя 5 минут это место будет все в пыли, каком-то мусоре и т.п.

- Завышенная цена. Может он и эффективный, но можно найти средства подешевле с таким же результатом.

Ролик мне в целом понравился, но мне кажется, что он не всем подойдет. Когда-то по моему совету его приобрела моя подруга и обплевалась, сказала, что стало только хуже. Думаю, что ей просто не повезло. Только из-за этого поставлю 4 звезды.

Всем приятного дня)

Отзывчивая_ рекомендует Роликовый гель от прыщей Garnier Охлаждающий "Чистая Кожа Актив"

Охлаждающий ролик от прыщей Гарньер (Гарньер) Чистая Кожа Актив позволяет наносить средство удобно, быстро и практично. Великолепно выверенная формула ролика от прыщей обладает подсушивающим, регулирующим выработку кожного жира, очищающим и освежающим действием.

Спирт и салициловая кислота позволяют подсушить кожу, облегчают удаление излишком кожного жира, а также легче очищают поры. В свою очередь, фитокомплекс стимулирует естественную регенерацию, что позволяет не только избавиться от самих прыщей, но и от следов от них.
Брeнд: Garnier