Опубликовано 21 Август, 2011 - 14:46

Оооочень люблю этот лак. Когда его только обнаружила то он просто постоянно был на моих ногтях, менялись только цвета, поэтому сейчас им крашусь не часто, но он всегда есть в числе моих лаков. Сейчас объясню почему. Если я куда то тороплюсь и времени на маникюр простыми лаками нет, то приходит его звездный час. Что бы нанести его НЕ красиво на ногти нужно ооочень сильно постараться, он сам по себе ложится ровным слоем, но главный его плюс это скорость высыхания. По сравнению с другими лаками высыхает он очень быстро и ногти накрашенные даже в один слой смотрятся прилично. А еще этот лак очень красиво переливается на солнце и не портится он долго, вот этому лаку уже года полтора-два, а он ничуть не густой.
1 фото - лак в один слой

маникюр чудесный! +
21.08.2011
Благодарю Shy
22.08.2011
так сложно написать за что ставится минус?
13.01.2013
ставлю минус потому что не нравится цвет(бабушкин) и форма ногтей, они будто наклеянные
13.01.2013
хочу добавить что смотрится дешево
14.01.2013
Banan, а Вы вообще в курсе что оценки ставятся за информативность отзывов и фотографий, а не за Ваше субъективное мнение о цвете и форме моих ногтей?
Это то же самое если я поставлю минус Вашему отзыву про тушь для ресниц за то что у Вас ужасный цвет глаз, да и вообще, глаза совсем не выразительные Smile
15.01.2013
я не выбирала себе цвет глаз:(.. какая родилась, родителей я тоже не выбирала! я рада за вас, что у вас выразительные красивые глаза и ресницы!
15.01.2013
я не читала отзыв даже, потому что написан не интересно, смотрела только фото, и это моё мнение..