Опубликовано 18 Январь, 2016 - 18:43

Долгое время я игнорировала существование сухих шампуней, не считая, что это может быть что-то нормальное и качественное. Но внезапно "пелена" с моих глаз упала и теперь я всегда имею сухой шампунь "на всякий пожарный случай". Хотя как средство для постоянного использования я его не рассматриваю.

А история покупки этого шампуня была…

инструкция есть и на русском

А история покупки этого шампуня была такова.

Поехали мы с подругой на 3 дня в Таллин и остановились в отеле, здание которого, было построено ещё в 17 веке.Эта важная мелочь по началу нас порадовала- будем жить в историческом здании, в центре Старого города. Поначалу и правда всё очень понравилось, мы радостно бросили вещи и побежали гулять, а вечером, придя в номер я захотела принять душ, но... горячей воды не оказалось. Как нам сообщили, в отеле прорвало трубу и в течении часа должны всё починить. Но не починили, ни через час, ни на следующий день. А между тем вечером второго дня у нас была запланирована встреча, а голова уже была не в идеальном состоянии. Что делать? Мы пошли в магазин, нашли этот сухой шампунь.

Стоимость: всего навсего 2,5 евро за баллончик в 150 мл.

Как применять: на баллончике есть инструкция,в том числе и на русском, которую мы поначалу и не заметили.

"Перед применением хорошо встряхнуть. Держите баллончик вертикально на расстоянии примерно 20 см от волос. Распылите шампунь на волосы тонким ровным слоем. Оставьте на несколько минут, помассируйте волосы и кожу головы кончиками пальцев или расческой. Удалите остатки шампуня с помощью расчески. "

Что из себя предоставляет: спрей, с слабым приятным цветочным запахом,который остается на волосах достаточно долго. Не липкий и не ощущается на волосах совершенно.

Эффект: вау! через 10 минут после нанесения, когда я расчесала волосы, я не поверила своим глазам.

Во-первых, объем! он есть и приличный!

Во-вторых, волосы выглядят отлично, как только что после помывки! Никакой жирности у корней нет, я вот правда не знаю как это произошло!?

В-третьих, даже спустя сутки волосы чистые и живые!

И да! Всё это всего за 10 минут и без использования воды! Быстро и эффективно!

В общем, т.к. горячей воды мы так и не дождались ( да, всё 3 дня они чинили трубу), этот шампунь нам очень пригодился! Взяли себе домой по баллончику, благо стоит недорого и много места занимает. Так что очень даже советую, если вдруг, как и мы окажетесь в такой вот ситуации- сухой шампунь очень Вас выручит.

Достоинства
  • Великолепно придает объем
  • Волосы выглядят свежимы и чистыми
  • Моментальный эффект
  • Нет липкости и склеености
  • Простота в использовании
Gattoрекомендует