Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:26

Это самая любимая каша дочи. Причем, ест ее как в чистом виде, так и как добавку. А именно, если варю пюре из овощей, то в готовое добавляю ложечку, чтоб сделать его погуще, делаю запеканку на пару из творога с бананом и туда ложечку, как приготовится, опять же, нравится консистенция и вкус! Такая вот универсальная моя помощница. Smile Вкус у нее приятный, сладковатый, разводится хорошо при температуре жидкости 41-50 градусов (http://irecommend.ru/content/shikarnyi-pomoshchnik...) Из-за содержания в ней глютена мы не торопились вводить рано овсянку, начали ближе к году. Ну а так как другие крупы то тоже надо кушать, варю, например, молотую на кофемолке гречку, добавляю сливочное масло,остужаю и туда несколько ложечек любимой овсянки от Нестле. Так кушаем. Ну или с молочной пять злаков. Придумываем, в общем, как разнообразить меню нашей малышки. Smile

Радует, что в составе нет ничего лишнего. Срок хранения после вскрытия небольшой (2 недели), но доча съедает быстрее. Рекомендую!

MaMa_INNA78рекомендует
06.11.2017
Я начинала прикорм с 5 месяцев с гречневой безмолочной кашки хайнц. Состав порадовал отсутствием ароматизаторов, красителей, консервантов, а также содержанием пребиотика для комфортного пищеварения. Exclamation Mark При переходе на рисовую кашку, проблем с животиком тоже не было. Растворимость кашек мне очень нравится, ни единого комочка! Smile