Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:17

Нанопласт моё спасение!

Недавно приключилась со мной такая напасть..Ужасно заболела шея. Два дня я ходила в надежде ,что она пройдёт. Мазала обезболевающими мазями ,да они помогали, но не надолго,шея начина болеть вновь..Я не выдержала и пошла ко врачу. Диагноз - ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ. откуда он у меня взялся, я понять не могла. Врач сказала,что надо походить на уколы. Но в ближайшие два дня- я сказала ,что не смогу придти .И врач сказала ,тогда эти два дня пока не сможете придти- купите НАНОПЛАСТ и приклеивайте на шею, на 12 часов. Потом перерыв 6 часов и наклеивайте снова.

Я если честно не поверила,что пластырь мне поможет , но из-за этой ноющей , ужасной боли, которая отдавала мне в затылок и в вески ,я сразу пошла и не раздумывая купила этот пластырь.

Наклеила я его часов в 6 вечера. Но если честно первый пластырь я выдержала с трудом и оторвала его ночью. Всё было нормально ,просто у меня ужасно начала чесаться шея, и было не комфортно из-за того ,что что-то приклеено на шее,как инородное тело..Но второй пластырь я уже выдержала легко и третий тоже.

С первого пластыря боль полностью не прошла, но стало немного полегче. После второго пластыря стало ещё лучше, а после третьего боль прошла..Я почувствовала себя человеком! Потому ,что эти дни это было ужасно =(( Сейчас я купила ещё упаковку пластырей и хочу их проделать тоже.

В инструкции насчет применения вот,что написано- При лечении обострений хронических заболеваний суставов и позвоночника рекомендуется использование пластыря курсами в среднем до 9 дней с последующими перерывами от одной недели .При лечении острого болевого синдрома использовать пластырь от 3-9 дней.

Всем советую , если у вас где-то прихватило, например также шея, или спина или ещё где-то. Но перед применением проконсультируйтесь с врачом! Покупала в обычной аптеке. Заплатила 120 рублей за упаковку,в ней 3 пластыря. Упаковки выпускаются 2х видов - большие пластыри 9 на 12 см и маленькие 7 на 9 см. Если у вас шея или рука- то досточно маленького , если спина ,поясница -или что-то другое то лучше взять большой.

Противопоказания - беременность , открытая рана.

Всем спасибо за внимание.

valeria_loveрекомендует