Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 00:48

Всем привет! Скажу сразу, я не беременная, я имею гастрит давно и проявляется он у меня всегда сначала тошнотой, а потом болью, но именно ренни мне помогает перехватить его на стадии тошноты! Мне очень нравится, что состав абсолютно безопасен, приятный вкус, довольно экономично, потому что в упаковке много таблеток, хватает надолго. Моя родственница принимала его будучи беременной(от нее то я и узнала о этом чудо препарате)и все у нее прошло гладко, правда не знаю помогает ли он от самого токсикоза. Я люблю безопасные и действенные лекарства, ставлю 5 из 5. Берегите свое здоровье и выбирайте всегда безопасность.

Достоинства
  • безопасное
alisa1001рекомендует
  • 12.11.2016
    Страдаю гастритом, в следствие этого перепробовал множество различных средств для желудка. Все они плюс минус одинаковые. И хочу поделиться мнением по поводу одного из них Ренни просто создан для того, что бы избавлять от изжоги вне дома. Он действует очень быстро, удобен в приеме.
  • 09.02.2010
    Вообще, пребываю в большой радости - все время мучался изжогой, пил соду, ел сухое молоко и так далее, вобщем, пробовал все, потом купил по совету знакомого доктора Ренни. И, знаете, вообще забыл про эту проблему.
  • 02.04.2015
    С этими таблетками от изжоги я познакомилась во время беременности. Проблем у меня на тот период было столько, что изжога даже не столько беспокоила в плане самочувствия, сколько было опасение за жизнь малыша так как я не могла есть до позднего вечера, просто выворачивало наружу!
  • 31.03.2015
    Столкнулась я с изжогой, когда забеременела. Хоть и говорят, что изжога мучает в основном в третьем триместре, но я с этой проблемой столкнулась в первом. Эта изжога наступала вечером, ничего не спасало. Ночью было очень плохо, спать было невыносимо.