Среднее: 4.9 (всего голосов: 63)

knigolub-Ka аватар
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 14:32
Достоинства: питает, увлажняет, укрепляет ногтевую пластину
Недостатки: *маленький объем

Всем привет! Наверно это один из немногих моих отзывов о ногтях. Это моя больная тема. Ногти у меня очень слабые, тонкие, слоятся, ломаются. Отрастить аккуратные красивые ноготки, у меня не получается, чтобы я не делала, даже не помогает правильное питание, в комплексе с витаминами.

Поэтому я всегда делаю аккуратный маникюр, покрываю бесцветным лаком, и так и хожу, мечтая о крепких, длинных ногтях.

Сегодня я расскажу о масле, которое приблизило меня на шаг к моей мечте. Это масло для ухода за кутикулой и ногтями Cuticle care stick Jasmine. Посмотрим, что о нем говорит производитель?

Описание с официального сайта:

Красивый маникюр невозможен без аккуратной и ухоженной кутикулы. Введите в свой арсенал красоты Cuticle care stick Jasmine – масло из виноградных косточек для ухода за ногтями и кутикулой с ароматом жасмина! Тщательно разработанная формула средства смягчает и увлажняет кожу, способствует эластичности кутикулы и укреплению ногтей. Основа формулы – масло семян виноградной косточки, которое «подкармливает» ногти питательными веществами, смягчает кутикулу, помогает заживлять порезы и царапины. Кунжутное масло делает ваши ногти более плотными и менее восприимчивыми к механическим повреждениям. Витамины А и Е ускоряет рост ногтей. Кератин — основная составляющая ногтей. Благодаря его наличию в составе масла ногти перестают слоиться, становятся тверже и плотнее. А тимол придаст вашим ногтям здоровый цвет.

Cuticle care stick Jasmine - эффективное средство для борьбы с тонкими, ломкими ногтями и сухой кутикулой, позволяющее вашему маникюру всегда выглядеть безупречно!

Внешний вид:

Масло приехало, в стильной, картонной упаковке. Внутри коробочки лежала инструкция.

Сам стик, сделан из прозрачного пластика, дизайн очень красивый. Мне хочется постоянно им пользоваться.

Мне вообще очень нравится конструкция самого флакончика. У масла прекрасная щеточка, которая нежно прикасается к рукам, не колется. Эту кисточку скрывает надежный колпачок. С обратно стороны, выкручивающий механизм - пресс, очень удобно!)

Консистенция:

Масло очень легкое, не растекается, быстро впитывается. Впитывается полностью, спустя минут 10. Не оставляет после себя жирности.

Аромат и цвет:

Средство приятного светло-зеленого, я бы даже сказала мятного цвета.

Аромат, очень привлекательный. И напомнил мне школьное время. Потому, что очень напоминает запах ароматизированных ручек. Только пахнет менее резко, а наоборот нежно и ненавязчиво.

Способ применения:

Наношу масло каждый день. Вообще производитель рекомендует дважды в день. Но иногда у меня накрашены ногти, и я наношу только на кутикулу. Когда стираю ноготки, на ночь мажу масло на ногти, втираю и ложусь спать.

Постоянно наношу маслице после маникюра, чтобы быстрее привести ручки в порядок, в этом мне помогает прекрасный набор:

Состав:

Очень классный, а главное никакой химии!

• Масло семян винограда – 62%
  • Тимол – 2%

Цена: 360 рублей

Объем: 3 мл

Мои впечатления:

Я давно хотела себе такую палочку-выручалочку. Уже из-за одного дизайна можно купить. Масло выглядит стильно, компактно. можно поместить в сумку, не боясь, что прольется, или что-то подобное. Формат очень удобный!

Пользуюсь этим маслом около 3х недель, результат заметила в середине 2й недели. Раньше у меня с середины ногтя, ногтевая пластина начинала слоится. Сейчас я заметила, что ноготь отрастает более здоровым. С этим маслом мне даже удалось отрастить более-менее адекватную длину.

Я не скажу, что оно чудодейственное, но! главное работает! И я сама заметила эффект. Думаю, тут еще дело в частоте. Я уже писала, что наношу 1-2 раза в день. Иногда даже больше, потому что этот стик так и манит!)

Кутикула выглядит более ухоженно, никаких заусенец, сухости, или чего-то подобного! Я очень довольна.

Конечно, кто-то скажет, зачем тратить деньги, можно дома смазывать ногти маслом, но я думаю эффект будет другой. Тут целый витаминный комплекс, ну и к тому же приятно пользоваться, вот такими женскими штучками!

Вывод:

Меня масло впечатлило, буду продолжать пользоваться, после того как закончится, хотелось бы попробовать еще другие ароматы.

Единственное, что хотелось бы отметить, несмотря на экономичный расход, масла всего 3 мл, хотелось бы больше, чтобы пользоваться дольше!

А в целом, мне очень понравилось! Поэтому рекомендую и Вам!)

Прямая ссылка на масло

[ссылка]

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Smile

knigolub-Ka рекомендует Масло для кутикулы и укрепления ногтей Almea Xnail

23.07.2016
Как удобно пользоваться этой штучкой! Smile
Отличное маслице!
23.07.2016
Действительно, очень удобный формат - всегда можно увлажнить кутикулу в дороге и подпитать ноготки Smile
23.07.2016
Упаковка очень удобная, да и цена на удивление не такая высокая Wink
23.07.2016
Слышала об этом маслице много хорошего)
23.07.2016
У меня было масло в таком формате, удобно, но оно меня не особо впечатлило по свойствам. Можно было бы попробовать это для сравнения. Smile
23.07.2016
У меня есть масло в таком же формате только от другого производителя, действительно удобно Shy
После того, как я ушла от гель-лаков навсегда, мне тоже нужно такое масло
Хорошее средство.
23.07.2016
люблю масла в таких удобных упаковках
23.07.2016
Красивые у вас ногти и масло классное.
И флакон такой самый удобный)
23.07.2016
Это масло очень удобное в использовании. Ноготки у вас прелестные Love
Формат удобный,но мне помог отрастить ногти ORLY,для укрепления Crown
23.07.2016
Никогда таким не пользовалась, заинтересовало. Цвет лака у вас потрясающий, мой любимый!
23.07.2016
хмммм, а с виду и не скажешь, что проблемные ногти - аккуратные такие красивые ноготочки, посмотрела сейчас на свои коротыши и твои прям длиннющие на их фоне Laughing out loud я тоже любитель втирать масла в ногти-кутикулу Shy
23.07.2016
я бы тоже масло с жасмином выбрала, обожаю этот аромат
Можно сказать,легендарное масло
Удобный формат.
удобный флакон
23.07.2016
удобный формат масла, если увижу, обязательно прикуплю
состав мне очень понравился Wink
23.07.2016
такие ногти красивые, я о такой длине только мечтаю Smile
23.07.2016
Люблю масла для кутикулы с подобной подачей Love
Но у этого масла Алмеа действительно такой малюсенький литраж 3 драгоценных милилитрика Big smile
23.07.2016
Вот теперь жалею, чтто не заказала такое масло(
23.07.2016
Замечательное масло для кутикулы и укрепления ногтей, результат уже виден на фото, и это прекрасно!
Ногти красивенные! Glasses
Масло действительно достойное, к тому же обрадовало, что наносить удобно Smile
У Вас очень красивая ногтевая пластина! А масло мало, 3 мл это мне на месяц
23.07.2016
Надо будет обязательно попробовать такое масло!
23.07.2016
Такая упаковка самая удобная в применении) Очень красивый лак!
23.07.2016
Мне очень нравится такой формат- удобно, практично, быстро. Есть подобная штука, только о другой марки - довольна)))
23.07.2016
Очень удобно, что масло в ручке.
23.07.2016
Давно мечтаю об этом средстве, что за лак у вас на ногтях?...оттенок понравился)
23.07.2016
Удобная форма выпуска у него Smile
Extraterrestrial
Спасибо) Это Ноготок гель эффект Wink
какое маслице отличное!) я в этом плане "деревня" - еще ни разу маслами для кутикулы не пользовалась Laughing out loud
23.07.2016
Мне нравится формат, такой удобно брать с собой- и не забывать смазывать кутикулу, у меня есть обычные масла, но ими забываю пользоваться обычно Sad
23.07.2016
Хорошее маслице в удобном формате Wink
Какие красивые ногти у Вас!
Очень удобная форма. Я бы купила такое масло.
23.07.2016
Столько раз смотрю, но все никак не могу купить!
Ещё 34 комментария